Дик Адвокат: «Вызов игроков «Зенита» и «Спартака» в сборную за неделю до матчей Кубка УЕФА – парадокс»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о своем отношении к тому, что РФС запланировал в начале февраля провести тренировочный сбор национальной команды России.
«Я слышал, что Станислав Черчесов уже выражал недовольство сроком проведения этого сбора. Я в этом с ним абсолютно солидарен. Считаю решение вызвать игроков «Зенита» и «Спартака» за неделю до возобновления Кубка УЕФА парадоксальным. Нарушается весь процесс подготовки.
Лучше бы на эту неделю увеличили продолжительность сбора в мае, когда начнется непосредственная подготовка к чемпионату Европы. В этом было бы больше логики. А сейчас ущемляются интересы двух ведущих клубов», цитирует тренера «Наш Зенит».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости