1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Телеканал «Спорт» покажет в прямом эфире домашние матчи Кубка УЕФА «Зенит» – «Вильярреал» и «Спартак» – «Марсель»

0

Телеканал «Спорт» покажет в прямом эфире домашние матчи Кубка УЕФА «Зенит» – «Вильярреал» и «Спартак» – «Марсель»

Программный директор телеканала «Спорт» Андрей Возиян подтвердил корреспонденту Sports.ru трансляцию в прямом эфире домашних матчей Кубка УЕФА «Зенита» с «Вильярреалом» и Спартака» с «Марселем» в 1/16 финала.

«Контракт на показ матчей у нас заключен на год, и он остается в силе. Что касается 1/8 финала, то сначала надо дождаться, выйдут ли в эту стадию турнира наши команды, тогда ситуация станет ясной.

Начиная с четвертьфиналов у телеканала «Спорт» эксклюзивные права на трансляцию игр Кубка УЕФА независимо от того, проходят они дома или на выезде», – рассказал Возиян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
scatabaza

Какого четвертьфинала?)
Не вериться даже ну а как же нтв +?
админы, где ветка про кубок африки?
Pilsudsky*
Ах да. что сказать-то хотел, вчерашнее действо даже под определение «во все дыры» не подпадает, это что-то ближе к некрофилии было...

Не надо тут своим сексуальным опытом делиться. Поверь, нам неинтресно, что там с тобой вчера делали.
~Rich~
рич, им бессмесленно чо-либо говорить. мозги промыты, национальное сознание ущербное. чего исчо надо, чтобы эти клоуны здесь вещали

**Борода Мусорович

CityMen? как же, помню. только чует мое сердце, что это все один и тот же перец под разными никами развлекается.
а что до мата, то модеры реально на евроветках к нему лояльнее оносятся. а может вправду за интер болеют)
~Rich~
ага,у них постоянная заговоромания)))
scatabaza
За кого болеть гриш?Да за Питер.
25 января 19:13
ПОгонЩиК_Лошадей

Повесь над своей кроватью табличку про ДК и Барсу и получай весь год удовольствие от свиноёба.
~Rich~
наоборот, тебе радоваться надо. общение с такими кадрами не есть гуд для здоровья нормального человека
\\\\25 января 19:13
ПОгонЩиК_Лошадей
..Рич, нам пох на результат..\\\\

пох на результат?
нах из турнира
устроили мля тренировочный сбор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости