1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Содружества. Полуфинал. «Хазар-Лянкярана» обыграл БАТЭ, «Пахтакор» победил «Каунас»

0

Кубок Содружества. Полуфинал. «Хазар-Лянкярана» обыграл БАТЭ, «Пахтакор» победил «Каунас»

Кубок Содружества

1/2 финала

БАТЭ Белоруссия – Хазар-Лянкярана Азербайджан – 1:2 (0:0)

Пахтакор Узбекистан – Каунас Литва – 3:1 (1:1)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25 января 21:23
Truffaldino

И на этом спасибо. Хоть что-то, но возьмем..:) Удачи. Пошел спать.
To: Batistuta||Baku||
Кому неинтересно тот пусть и не смотрит и не участвует.Ни тепло ни жарко от ентого.
Думаю, в финале дело дойдет до серии пенальти. В любом случае, до финала дошли лучшие команды этого турнира. (не в обиду другим болелам, особенно Зенита, который выставил дубль дубля).


Javier
Пахтакор - Каунас 3:1!!!
Молодцы узбеки. Втрой год подряд возьмут чемпионство. 100%

Это еще ох как спорно.Я думаю процентов на 80 ошибся.
А ты че узбек? :))Че-то я в ентом сильно сумневаюсь;)
Truffaldino

A ti chto iz Azerbaydjana? :-)
Судьей на финальный матч назначен армянин.
Recruit

Я вообсче-то не к Вам обращался, Уважаемый.Но коли спросили,то отвечу положительно на Ваш вопрос.
25 января 20:50
Truffaldino

Я не понял. Ты сильно сомневаешься в том, что я узбек или в том, что Пахтакор победит в финале? :)
Узбек я. Может быть я и ошибся на 80%, но помоему тоже согласен со мной, что Пахтакор возьмет чемпионство, но с 20 процентами..:))
Batistuta||Baku||
По телеку их,то бишь игры, мало кто видел.Повезло лишь зенитчикам,кажись.Очень жаль.Т.к., судя по онлайну игр «Хазара», матчи были очень напряженные и зрелищные, особенно с БАТЭ.Там ваще кажись белорусов вместо мяча в ворота запихивали.;)Шютка.Прошу заранее прощения у белорусских болел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости