Фредерик Кануте: «Готов вернуться в «Тоттенхэм»
Нападающий «Севильи» Фредерик Кануте заявил, что готов перейти в лондонский «Тоттенхэм», если в этот клуб его позовет Хуанде Рамос.
«Если поступит такое предложение, то готов к переезду. Я уже играл за «Тоттенхэм» и с радостью вспоминаю то время. Но последнее слово все равно останется за «Севильей», цитирует Кануте BBC.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Еще Керж хочет уйти, на Поульсена те же шпоры претендуют, на Креспо - Вилла, а на Капеля - Арсенал.
У Венгера губа не дура! :)