1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фигу задумался о завершении игровой карьеры по окончании сезона

0

Фигу задумался о завершении игровой карьеры по окончании сезона

Полузащитник «Интера» Луиш Фигу не исключает варианта, при котором текущий сезон может стать последним в его карьере игрока.

«Сейчас я просто хочу восстановиться после травмы и вернуть былую форму, чтобы помочь команде в оставшихся играх. Но по окончании сезона мне предстоит сложный выбор: продолжать играть или повесить бутсы на гвоздь. Решающим фактором станет мое самочувствие. Многое также будет зависеть от того, наксколько я буду востребован со стороны потенциальных работодателей», – цитирует португальца AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо шл.хе хорошо проплатили, чтобы он закончил карьеру...
А то как же разные Аль Итихады, Шабабы и Галактикасы !!!
Путафигу, а как же перейти в «Милан», заявив напоследок, что «Интер» - сборище клоунов? Надо быть последовательным до конца!
Если бы не моя любовь к Барселоне, я бы показал вам, где Луиш “сладкая шл.ха” Фигу был, а где Руи Кошты да Пинту с Паулетами были .
D-p - упырь, играешь в крутого? Это ты Луишу ваше обосанное полотенце в лицо кинул? Saltis - а сборище клоунов это нынешняя Барса! Я посмотрел как вы играли если бы вам так по ногам били и отвечали бы вы!
Парни, реально Луиш Фигу о4 крутой ногамячист!
сделай это с Паолу Соузу или Витей Байей, ничем не уступают Коште, если не скзать больше ;)
Да там вся команда золотого поколения была крута, а вы РЕАЛьно так РЕАЛ ненавидите ?
А как же ФК МОСКВА ?
Луишь не уйдет. Он «Интеру» нужен. Даже не в каждом матче, даже пусть травмируется, но нужен. Такими игроками не разбрасываются! Я надеюсь, руководство «интера» это понимает.
Выздоравливай поскорее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости