1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Лиона» выбыл из строя до конца сезона

0

Защитник «Лиона» выбыл из строя до конца сезона

Бразильский защитник «Лиона» Клебер Андерсон выбыл из строя до конца сезона из-за травмы. 27-летний игрок повредил коленные сухожилия во время матча 1/4 финала Кубка французской лиги с «Ле-Маном» (0:1).

Ранее примерно на те же сроки в этом сезоне в «Лионе» травмировались вратарь Грегори Купе и защитник Крис, сообщает Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да, травмы ужасающие в Лионе в этом сезоне. Что за врачи, интересно? Купе, Крис, Фред, теперь еще и Андерсон тяжелейшие травмы получали.
Oh, marde!

Но с другой стороны, Санди Пайо получает уникальный шанс проявить себя. 20 лет для центрдефа - возраст юный, но честолюбие, если оно есть, должно оень помочь.

У лионцев ещё Жуни выбыл. Официалка Лиона пишет, что его первым замом назначается Матьё Бодмер, которым до настоящего времени всё больше дыры затыкали. В свете кадровых проблем Ален Перрен не исключает появления на поле Марка Кросаса в самое ближайшее время. Говорит «процесс его интеграции в основу придётся ускорить».
А его ведь как раз покупали на замену Крису. Остался только Скилаччи и молодой Труче.
Купе уже выздоровел
Писец Лиону в 0.125 финала ЛЧ
Vot eto nastoyashaya poterya, jalko((((((((
«Лион» теперь будет покупать кого-то .
Я надеюсь ,что наконец-то купят Бумсонга .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости