1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «Первым меня поздравил Торбинский»

0

Ренат Янбаев: «Первым меня поздравил Торбинский»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев признался, что вызов в сборную стал для него неожиданностью.

«Если честно, узнал о вызове в сборную еще 16 января. Просто не хотел никому говорить заранее. Мне позвонил Александр Бородюк. Поговорили, он пожелал удачи. Новость меня, конечно, застала врасплох. Что и говорить – неожиданный сюрприз!

Пока поздравил только Дима Торбинский. Остальные, наверное, еще не знают.

Я смотрел все игры сборной. У ребят и раньше интересовался, что за человек Хиддинк. Сказали, что работать с ним интересно. Кстати, после матча с Израилем я кому-то из друзей сказал: «Это еще не конец для нас. Хорваты побьются». Так и случилось.

Я и не предполагал, что такое может произойти так скоро. Хотя, и мечтал о сборной, как каждый футболист. Аванс или нет? Сейчас не хочу загадывать. Поехать на сбор с командой – уже отличный шанс себя проявить.

С английским у меня пока не очень. Теперь вот пора задуматься. К тому же, слышал, у Билялетдинова есть с собой книга о Хиддинке. Надо попросить почитать», – сказал Янбаев в интервью официальному сайту «Локомотива».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кончайте х-ню нести.янбаеву удачи в сборной.считаю потенциал его очень высок,тем более он универсал может играть на обоих флангах.я в него верю.верю и в торбинского.задолбали уже...че к парню пристали.дайте ему просто реально поработать.спам сам виноват что его профукал.ренат и диман наше локомотивовское будущее.удачи всем нам!!!
спокойный
согласен! раз в году и палка стреляет!
облико морале
ну а ваши деревяшки так вообще не стреляют))
спокойный
зато ваши уже всех воробьев вокруг лужников перестреляли!
ну это нормально....
Лучше в футбол играть, чем с локогерлами по барам шарахаться(хотя по мне, лучше второй вариант, но я же не футболист)и годами лавку полировать.
19 января 08:25
спокойный

Лучше в футбол играть, чем с локогерлами по барам шарахаться(хотя по мне, лучше второй вариант, но я же не футболист)

:-))))))))
спокойный
и тут я с тобой согласен!
зачем вам герлы?вы эти вопросы внутри команды решаете......
19 января 08:33
облико морале
Делу время, потехе час...
спокойный
19 января 08:42
у и с кем вы там тешитесь если вам герлы не нужны?
облико морале
нам лохогерлы не нужны...
у нас нормальные девки, не ЛОХУшки)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем