1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярослав Ракицкий: «Приложился по мячу от души»

0

Ярослав Ракицкий: «Приложился по мячу от души»

Защитник «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от матча квалификации чемпионата мира-2010 против Андорры (6:0), в котором он отметился голом.

«Поводов для радости хоть отбавляй: мы прорвались в плей-офф, обыграли с крупным счетом соперника, я гол забил... По-моему, удар получился неплохим, мяч лег на ногу как нужно, позиция была самая подходящая. Короче, все было в мою пользу – ну я и приложился по мячу от души.

Опасных угловых и аутов в исполнении соперника было вчера более чем достаточно. Может, виной всему некая нервозность, ведь мы хотели забить быстрый гол, позволяли в какой-то степени сопернику действовать вальяжней, чтобы он раскрылся. Но хорошо, что все получилось именно так, как получилось», – цитирует Ракицкого официальный сайт «Шахтера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости