1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бентли: «В «Арсенале» я разлюбил футбол»

0

Дэвид Бентли: «В «Арсенале» я разлюбил футбол»

23-летний полузащитник «Блэкберна» Дэвид Бентли признался, что, находясь в «Арсенале», он серьезно задумывался о завершении спортивной карьеры. Англичанин принял участие лишь в одном официальном матче за «канониров».

«В «Арсенале» я разлюбил футбол. Тренировки превратились в настоящую рутину, я не вкладывал в них душу. Каждый день я садился и говорил себе, что должен это сделать, но не мог. Постепенно я приходил к мысли, что футбол – не для меня.

Но переход в «Блэкберн» сотворил чудо! Игра доставляет удовольствие, когда ты участвуешь в процессе, а не являешься сторонним наблюдателем. Любовь к футболу вновь вернулась ко мне», – цитирует Бентли Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только бездарностям игра в Арсенале может не доставлять удовольствия.

Или у этого Бентли странные представления об удовольствии.
был бы Дэвид чернопопым «французом» - играл бы палюбэ XD
13.01 15:20 Вечное Сияние Чистого Разума

он не играл в арсенале
бентли, а чего ж ты хочешь - ты ж англичанин!
Ага)
Надо было на тренировках в..ть, а не ныть
Рутина ..ишь ты
Бентли, ах ты чмо.
13.01 17:22 A.G

Как это не играл? Я, например, помню его супер-гол в ворота Мидлсбро. И уж наверняка Бентли провел больше одного матча за Арсенал.
Англичанин принял участие лишь в одном официальном матче за «канониров».
Бред.
А что ты хотел ? Надо выкладываться на тренировках.
но наверняка в Арсенале Бентли заработал на бентли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости