1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Приезд Бекхэма не должен превратиться в цирк»

0

Арсен Венгер: «Приезд Бекхэма не должен превратиться в цирк»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что хотел бы избежать нездоровой атмосферы, сложившейся вокруг приезда полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма, который вместе с лондонским клубом готовится к началу сезона в MLS и товарищеским матчам сборной Англии.

«Мы помогаем ему работать над своим физическим состояним и стараемся не поднимать лишнего шума. Не хотим делать из мухи слона. Дэвид всегда хорошо относился к «Арсеналу», и именно поэтому мы решили ему помочь.

Хочу подчеркнуть, что он не сыграет ни в одном матче за «Арсенал» и не будет включен в заявку. Бекхэм просто тренируется с нами. Я не хочу, чтобы его приезд превратился в цирк.

И забудьте уже о том, что он надел форму «Арсенала». Мы выдаем игровую форму всем, кто тренируется с нами. Даже те, кто приезжает на просмотр откуда-нибудь, тоже получают комплект», – цитирует тренера The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Или Пашку Погребняка!
а еще лучше человека-мотыгу
Пригласите Филимонова и они с Леманном устроят реальную клоунаду
Огунсанью в Арсенал! И Сержа Бранко ему на замену! :)
если кому интересно видео - оно тут ;)

bestfootballvideo.blogspot.com/2008/01/beckham-trains-with-arsenal.html
А он потом форму возвратить должен будет, или ее можно с собой забрать?!
MAXimus,
не, просто по окончании тренировок его заставят обменять форму Гэлакси на арсенальскую.
хорошо пропиарил Арс =)
Mr.Self-destruct*
Хотите цирк, пригласите Димку Булыкина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости