1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шкртел может сменить «Зенит» на «Ливерпуль»

0

Шкртел может сменить «Зенит» на «Ливерпуль»

23-летний центральный защитник «Зенита» и сборной Словакии Мартин Шкртел может в ближайшее время перейти в «Ливерпуль». Главный тренер английской команды Рафа Бенитес намерен усилить оборону, которая действует нестабильно. Осенью минувшего года Бенитес по рекомендации селекционеров «Ливерпуля» следил за игрой Шкртела в матчах Кубка УЕФА – в частности, против «Эвертона». Словак рассматривается в качестве замены финну Сами Хююпя.

Шкртел выступает за «Зенит» с августа 2004 года. В чемпионате России-2007 он провел 23 матча и забил 1 гол.

«Мы знаем, что Мартин входит в расширенный список футболистов, которыми интересуется «Ливерпуль», – заявил вчера Виктор Коларж, представитель компании, ведущей дела Шкртела, в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Но к нам представители английского клуба еще не обращались. Возможно, это произойдет в ближайшие дни».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фуфло это всё. Писать уродцам зимой не о чем, вот и сочиняют. Опять же, свиное стадо поддержать сплетней...
04.01 12:13 c00ler.spb
------
да, я тоже к такой точке зрения склоняюсь.
«Дыра» в защите получится. Наиграет ли Дик связи, если он уйдет?
гы-гы-гы...а Чонтофальски переходит в Интер
04.01 12:21 Alexx72
да. дыра будет. По крайней мере в первое время. Дик-то наиграет, но когда и главное - с кем?
Значит - покупать. А Сарсания про защиту вроде ничего не говорил. Значит и продавать не будем.
Ого, кабинетчиков заинтересовал интерес Ливерпуля к Шкртелу! :)
04.01 12:38 Oblomov
Логично. Скоро узнаем...
04.01 13:16 Columbo I

Это конечно оффтоп, но плюсадин. :)))
Alexx72
дыра в защите Ливерпуля уж точно получится
лично я больше за Ливерпуль переживаю)))
04.01 11:04 Oblomov

Интересный момент: с одной стороны - для Шкртела Ливер - это лучший вариант, а с другой - для Зенита - эт не самый подходящмй рассклад. Я вот никогда за игроков «не болел», я болею за команду, поэтому хочу, чтобы он остался. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости