1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Мы не настолько беспощадны, чтобы строить козни хорватам»

0

Дэвид Бекхэм: «Мы не настолько беспощадны, чтобы строить козни хорватам»

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм после проигранного матча квалификации ЧМ-2010 Украине (0:1) опроверг слухи о том, что его команда хотела свести счеты с хорватами за поражение в отборочном цикле Евро-2008, когда команда Славена Билича лишила англичан путевки в Австрию и Германию.

«Ребята недооценили возможности Украины и поплатились за это. Украина продемонстрировала добротный футбол и добилась результата.

О какой обиде или мести сборной Хорватии может идти речь? Мы не настолько беспощадны, чтобы строить козни. Англия никогда не была замешана в интригах и закулисных играх. Кто бы что ни говорил, но наша совесть чиста», – цитируют Бекхэма «Известия в Украине».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...цитируют Бекхэма «Известия в Украине» - вот здесь поржал!!! =)))))))
>Англия никогда не была замешана в интригах и закулисных играх.

Хахаха, Бэкхем жжет! Да вся история английской политики - это сплошные интриги, скандалы, расследования.
Ответjerry40
>Англия никогда не была замешана в интригах и закулисных играх. Хахаха, Бэкхем жжет! Да вся история английской политики - это сплошные интриги, скандалы, расследования.
не позорь его джентльменскую честь))))
у всех это бывает впервые. и еще один раз не 321 так по твоему?
Бекхэм: «Теперь наша совесть чиста»
Неужели Евро-2008 был в Австрии и Германии?
«Мы не настолько беспощадны, чтобы строить козни хорватам» - изрёк Бекхэм и показал дулю в камеру.
«лишила англичан путевки в Австрию и Германию» - в Германию?!))
Да я тоже не верю что имело место какая-то специальная игра в поддавки.. Англичане наверняка всем своим видом говорили » мы особо напрягаться не будем, сможете нас таких обыграть - пожалуйста», ну а Украина напряглась и сделала результат. Ну а то что сборной Хорватии не будет на ЧМ , после 1:4 и 5:1 , это для Англичан лишь приятный бонус ....
а по моему Англия не забыла тот подвиг хорватов. при всем уважении к украинцам британцы в чем то уступили Украине второе место:)
Что бы вы тут ни говорили, Украина действительно заслужила 2 место в группе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости