Владислав Радимов: «Перейду в «Нефтчи», если Татьяна Буланова согласится стать заслуженной артисткой Азербайджана»
Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал слухи о своем возможном переходе в бакинский «Нефтчи», который возглавляет бывший тренер питерского клуба Властимил Петржела.
«Ничего определенного я вам сказать не могу. Но думаю, что все прекрасно все понимают.
Если моя жена согласится стать заслуженной артисткой Азербайджана, то тогда поеду, а так вряд ли. Сейчас я игрок «Зенита», цитирует футболиста Day.Az.
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





вот видешь ты как все геи отвечаешь вопросом на вопрос:-) а мужчины ведут себя иначе:-)
так ответь почему не любишь девушек?
вопрос в лоб:-) ты гей?
а почему ведешь себя как гей?:-)
отмазки TutmosIII, все это отмазки
скажи честно БАтьку залюбливаешь?
опять как гей себя ведешь, съезжаешь с темы, кумир твой Оскар Уальд, про батьку молчишь, так кто ты? гей хлопец:-)
поверь для меня доказательства гея ничего не значат:-) уж коли влез в эту яму, то хоть признайся честно, что мол грешен:-) может тебя на ветке и кто нибудь поймет:-)
ну признайся:-) честно никому не скажу:-) так может изредка постебу как меньшинство, но не более:-)
ну ты партизан:-) тебе логически доказали что ты меньшинство:-) а ты упираешься:-)
ты что-то совсем заврался:-) меньшинство у нас кто?
ты:-) А геи кто у нас?
меньшинства:-) так черпай свои лавры сам:-) следователь Оскар Уйлд:-)