1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Аршавин стал игроком топ-уровня»

0

Леонид Слуцкий: «Аршавин стал игроком топ-уровня»

Известный российский тренер Леонид Слуцкий отметил игру капитана сборной России Андрея Аршавина в матче с Германией (0:1).

«Аршавин стал игроком топ-уровня. К нему приковано повышенное внимание соперника, они уже играют по Аршавину. Но он даже в условиях жесточайшей опеки создает моменты. Это уже признак очень высокого класса», – рассказал Слуцкий в эфире телеканала «Спорт».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще будут стыковые матчи,плей-офф Лиги чемпионов,Чемпионат Англии
короче Аршу пожелаю без травм,а остальное как получится
ОтветLokoChamp
еще будут стыковые матчи,плей-офф Лиги чемпионов,Чемпионат Англии короче Аршу пожелаю без травм,а остальное как получится
с обновлением чтоле=))
с обновлением чтоле=))
спасибо=)
Плавный переход из тренеров в комментаторы. Второй Бышовец растет.
Ответzhirov
Плавный переход из тренеров в комментаторы. Второй Бышовец растет.
Куда ему с Бышем сравниваться!
Быш - глыба. «Величина» со времён Высоцкого.
За бышем карьера и достижения игрока и тренера.
А этот - надувной распиаренный пузырь.
ОтветHorse92
Куда ему с Бышем сравниваться! Быш - глыба. «Величина» со времён Высоцкого. За бышем карьера и достижения игрока и тренера. А этот - надувной распиаренный пузырь.
Точно. Тот хоть имеет повод для самодовольства. Тренер Олимпийских чемпионов все-таки. А Слуцкому лучше не время взять перерыв в общении в народом. Негоже, уйдя из команды, сразу давать советы другим.
Только заметил хряк?
Слуцкий: «Аршавин стал игроком топ-уровня»
Аршваин: «Слуцкий стал тренером поп-уровня»
ОтветHorse92
Слуцкий: «Аршавин стал игроком топ-уровня» Аршваин: «Слуцкий стал тренером поп-уровня»
Аршвайн это на немецкий манер?)))
ОтветBulavka
Аршвайн это на немецкий манер?)))
Это дёрнул за руку друг-немец: так он боялся Аршавина.
Леонид Слуцкий: «Теперь я - аналитег»
А ты, Лёня, топ-тренером не стал и вряд ли станешь.
Ответзаблокированному пользователю
А ты, Лёня, топ-тренером не стал и вряд ли станешь.
Карпину вообще просто бы стать тренером.
Карпину вообще просто бы стать тренером.
Бумажка ничего не значит.
на этой ветке вообще писать можно?
все сообщения подряд удаляют)))
ужас просто , секрет полишенеля)))
Ладно , а то бан еще получу)))
ужас просто , секрет полишенеля))) Ладно , а то бан еще получу)))
видишь мои сообщения тож удаляют,значит нельзя об этом говорить,я тут не причем
Да и что изменится после того , как с ника у тебя отпали МЮ , Бавария , Реал и Юве? Все равно все это помнят.
Да и что изменится после того , как с ника у тебя отпали МЮ , Бавария , Реал и Юве? Все равно все это помнят.
у меня вначале был ник LokoChamp2009
но у меня сперли пароль
и решил такой сделать,теперь поменял
если хочешь узнать как поменять напиши на abuse@sports.ru
Ага, топ-уровень. Сделал бы топ-игроков из «Крылатых», слова бы не имел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости