0

Адриано: «Не называйте меня больше «императором»

Адриано заявил о своем желании как можно быстрее набрать форму и начать забивать голы за «Сан-Паулу», чтобы вернуть себе место в сборной Бразилии.

«В «Интере» меня называли «императором». Я бы хотел, чтобы в Бразилии меня называли Адриано. Но и о прежнем прозвище забывать я не хочу. Оно было очень приятным, но накладывало на меня огромную ответственность. Прошу вас, зовите меня Адриано. Я обычный человек, как и вы все.

Я несу ответственность не только за свою семью, но и за себя, «Сан-Паулу», «Интер» и сборную Бразилии, потому что хочу вернуться.

Я не собираюсь отказываться от всего того, что я сделал в прошлом году. Я многому научился и не хочу снова проходить через это. Я думал, что все, что я делал, пойдет мне на пользу. Теперь моя голова снова на месте, и я вижу, что потерял год жизни.

Я согласился на сокращение зарплаты, потому что деньги сейчас не так важны для меня. Главное – играть и быть счастливым. Я не сожалею о том, что буду получать меньше. Ведь если я стану прежним Адриано, а это точно произойдет, я все наверстаю», – цитирует Адриано АР.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чет впервые слышу, чтоб его так называли...
Возвращайся, Адриано
Может, и правда одумался...
Остается пожелать ему удачи.
Просто по-человечески.
«зовите меня просто богом»
А когда его так звали, даже и не слышал не разу!
Император в Риме.
Теперь зовите его свистом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем