1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Качар подпишет контракт с «Динамо» в ближайшие дни

0

Качар подпишет контракт с «Динамо» в ближайшие дни

Подписание контракта 20-летнего полузащитника «Войводины» Гойко Качара с московским «Динамо» состоится в ближайшие дни. Об этом белградской газете Sport из Москвы сообщил сам футболист.

По словам игрока, в Москве он прошел медобследование, познакомился с руководством клуба и главным тренером динамовцев Андреем Кобелевым. Вместе с Качаром в Москву приехал спортивный директор «Войводины» Радислав Рабренович.

«Контракт с «Динамо» еще не подписан, это, вероятнее всего, случится в Нови-Саде, по возвращении из Москвы», – цитирует футболиста Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень талантливый? Вообще кто что слышал о нем и думает поделитесь!
Гойко Качар – воспитанник школы «Войводины». Родился 26 января 1987 года. Рост 185 см, вес 83 кг. Дебютировал в высшей сербской лиге в 2003 году. Всего за «Войводину» провел в чемпионате 67 матчей, забил 15 мячей. Закрывал позиции центрального защитника и опорника, также может сыграть справа. В этом сезоне переквалифицировался в нападающего и в 13 матчах забил 11 мячей – на текущий момент лучший бомбардир чемпионата Сербии. Выступает за молодежную сборную этой страны, хотя на триумфальном молодежном Евро провел всего 1 матч. Зато дебютировал в главной сборной страны, в заключительном матче с Казахстаном. Качар – игрок без ярко выраженных слабых сторон, что и предопределяет его универсализм. И с отбором все в порядке, и пас, и удар, и умение подать – все при нем. Чуть хуже обстоит дело с выбором позиции и игрой головой, поэтому в центре обороны он так и не прижился и с каждым сезоном все более тяготеет к атаке.

инфа с www.fcdin.com
А... Эт им мю интересовался еще. Лучший бомбардир:)
Уже второй в Динамо. Один не заиграл пока, может этот заиграет
Тгрок на будущее.Здорово что Динамо развивается таким образом.В команде уже думают о будущем и в близжайщем будущем никакого переходного этапа не будет.Стариков мало,а вот молодёжи хоть отбавляй:братья,Гранат,Качар,Шунин...
19.12 14:10 kcmumilan
не, тот был Йоветич. Они с Качаром первыю строчку делят
у нас таких как грязи
весь сыр бор из-за тарифа на гражданство
19.12 15:06 Serhio

Твоими бы устами да мед пить. Только вот боюсь я, что вместо Топ 3, придется ставить драму - «Утоп-3».
Обидно будет.
Ну что ж, лишь бы заиграл.
А то как вспомнишь «гениальные» находки селикцеонеров Динамо, со времен Лаки Изибора, так сразу не по себе становица.
вот если бы Кранчар))
19.12 18:14 lokomotiff

Ну ты и сказал... Тут Транссиб пришлось бы китайцам продать, вместе с БАМом, чтобы нужную сумму найти на Кранчара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости