1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» намерено купить нападающих из Аргентины и Сербии

0

«Динамо» намерено купить нападающих из Аргентины и Сербии

«Динамо» рассматривает возможность приобретения двух 20-летних футболистов: Исмаэля Сосы и Гойко Качара. Нападающий Coca из «Индепендьенте» (179 см, 70 кг), выступавший за юниорские сборные Аргентины, в текущем первенстве страны в 16 матчах забил 4 гола. Качар из «Войводины» (185 см, 79 кг) способен сыграть в центре полузащиты, а в последнее время действует на позиции форварда. В нынешнем первенстве Сербии он в 13 матчах забил 11 мячей и возглавляет список бомбардиров. Качар уже дебютировал в сборной. По данным сербских изданий, возможная сумма трансфера – 3,8 миллиона евро, пишет «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алга Динамо!!!!!!!!!!!
Нужны новые Симутенков и Добровольский, вроде подходят.
Пименова в Метц, Генкова в основу!
08.12 10:28 bens

Все Динамы за них борятся.

Еще Минское.

И Динамо Питерское.... Но у тех мало шансов.
08.12 11:57 bens

Загребское ещё только что подключилось и Махачкалинское.
А он (Соса) входит в число Двадцати Аргентинских Талантов?
У них же вроде Пименов, Генков, Данни, Сизеру.. Хотя может серба и стоило бы прикупить.
А как же Динамо Бухарест?!?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости