9

Вратарь финского клуба наказан за получение взятки

Воспитанник московского «Динамо» вратарь Александр Мищук, выступавший в прошлом году за финский клуб «Атлантас» второго финского дивизиона, получил четыре месяца тюрьмы условно за получение взятки в размере 1,500 евро с целью сдать игру. Кроме того, на вратаря наложен денежный штраф в размере около 4 тысяч евро.

По мнению cледствия, второй гол в игре против клуба «РОПС» 24 сентября 2006 года был пропущен голкипером намеренно, что позволило сопернику «Атлантаса» выйти вперед со счетом 2:0. После замены Мищука его команда смогла свести матч к ничьей. Матч между «Атлантасом» и «РОПСом» вызвал повышенный интерес среди букмекеров, сообщает Sportbox.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
на кусок финского сервелата позарился
Сёдня бомжикам негде приютица
вот и срут на ветке представителя России в еврокубках
блин не туда запостил
вот скажите, какой на ваш взгляд процент «сданных» букмейкерам матчей? плиз, оч нужно ваше мнение...
18.12 20:08 AmbeR

Эта у них главная тайна. Они скорее налоговой инспекции о своих левых доходах расскажут, нежели про подобное что-то сообщат.
Авторитетная комиссия из финских экспертов каким-то образом определила, что Мищук пропустил намеренно только второй гол, а во время первого гола удар был неберущимся и 1500 евро там не причем? -)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости