1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России поборется за путевку на ЧМ-2010 в стыковых матчах

0

Сборная России поборется за путевку на ЧМ-2010 в стыковых матчах

Сборная России поборется за путевку на ЧМ-2010 в стыковых матчах. Подопечные Гуса Хиддинка гарантировали себе второе место в отборочной группе после поражения сборной команде Германии (0:1) в Москве.

Соперник россиян по стыковым играм определится по результатам жеребьевки, которая пройдет в Цюрихе 19 октября. Сборная России, как обладательница одного из самых высоких рейтингов ФИФА, будет среди четырех сеяных команд.

Стыковые матчи состоятся 14 и 18 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
России придётся играть против Швеции...
Иброгимовичь насуёт...
ОтветEdgar2007
России придётся играть против Швеции... Иброгимовичь насуёт...
Уже насувал на ЧЕ..
кста есть и позитив в этом + 2 матча нашей любимой сборной в ноябре + заполненые лужники!
кста есть и позитив в этом + 2 матча нашей любимой сборной в ноябре + заполненые лужники!
Но их надо еще выиграть...
ОтветR.i.O
Но их надо еще выиграть...
Да выйграем, все пучком, Германия очень сильна ее трудно обыграть а все остальные спокойно
портки в несеянных это не гуд
Я бы даже сказал это ахтунг
с азерами будет играть тот же основной состав, рейтинг и посев на след. евро не надо наивно полагать что это матч для резервистов
спакуха скоро все определится..шведы или портки, словенцы или чехи, хорваты вот уже соскочили, Украина в несеенные там и портки могут оказаться
Очень хорошо-Босния,Ирландия,Словения,Украина,Латвия
средне-Швеция,Греция,Чехия
не очень хорошо-Португалия,Хорватия
Ответvecchio cavallo
Очень хорошо-Босния,Ирландия,Словения,Украина,Латвия средне-Швеция,Греция,Чехия не очень хорошо-Португалия,Хорватия
Украина то чем хорошо?
ОтветVold60
Украина то чем хорошо?
+1
Украина сейчас опасна почти также, как Хорватия и Франция
Нормально играли, но это немцы
у нас НИКОГДА не было ни одного шанса их победить
в стыках будучи сеянными попадёцца Восточная Европа
Босния
Ирландия
то есть проходимо вполне
вариант стыка со шведами не самый плохой

если на хохлов или хорватов попадём, вот тогда 3,14 будет
Ладно, оставлю за бортом свои впечатления от матча и от игры (и без меня много желающих высказаться). Но вот про что не могу не сказать, так это про наше боление. В общих чертах...городок у нас не большой всего 2 нормальных спортбара. Один для мажоров, другой для тех кто действительно болеет. И вот занесла нелегкая в первый (про то как, это отдельная история). Там же большая часть вообще ничего не понимает, что происходит. Пришли уроды потусить. Начинаем с друзьями «зажигать», кричалки там, скандирования.., ноль эмоций. Трупы. Сотня трупов. В бар только по пригласительным. А те кто реально болеют сидят в другом баре (max 20 чел., маленький он), а остальные по домам. Все для настоящего болельщика, блин.
чую чем-то,что будет Россия-Босния
ОтветALBIT
чую чем-то,что будет Россия-Босния
это вообще подарок будет нам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости