1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клозе обогнал Феллера и Клинсманна по числу голов за сборную Германии

0

Клозе обогнал Феллера и Клинсманна по числу голов за сборную Германии

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Мирослав Клозе, отличившись в матче квалификации ЧМ-2010 против России, вышел на чистое второе место в списке лучших бобардиров немецкой национальной команды всех времен.

На счету Клозе 48 голов за сборную – на один больше, чем у Руди Феллера и Юргена Клинсманна. 62 гола за сборную Германии забил Герд Мюллер.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Баслим
не шаришь ты в футболе, Герд Мюллер у тебя видимо тоже лох
ОтветВискас
Баслим не шаришь ты в футболе, Герд Мюллер у тебя видимо тоже лох
Мюллер - король площадки, а не футбола. Я знаю великих Руммениги, Беккенбаурер, Клинсманна. А кто такой Клозе? Это доска!
Ответзаблокированному пользователю
Мюллер - король площадки, а не футбола. Я знаю великих Руммениги, Беккенбаурер, Клинсманна. А кто такой Клозе? Это доска!
Мюллера тоже в свое время деревом называли и удивлялись,как такой толстопуз может забивать практически с каждого третьего своего удара.
такой и Клозе - ничего выдающегося,кроме умения забивать)
13 мячей вряд ли забьет чтобы на первое место выйти, хотя если на ЧМ в группе будут какие-нибудь словаки с азиатами, то вполне и наколотит.
Клозе крут, тут и спорить глупо
Из них 4 ОАЭ
Клозе - Ты лучший!!! Тебя на доску почёта во главе с легендами Немецкого футбола, это однозначно!!!
Немец, Поляк, Негр, Ариец не Ариец это не важно, важно то как Ты играешь и как полезен для Своей сборной!!!
Баслим нереальный аналитик!Пиши еще
ОтветUnkName
Баслим нереальный аналитик!Пиши еще
Не, я в чем я неправ? По пунктам напиши)))
Клозе отправил нас в клозет.
Клозе-вполне средний игрок,по мастерству и близко не стоял к таким монстрам как Руди и Клинси.Вот это действительно были великие форварды.
Да, нам бы такого центрфорварда...
Клозе стоит ПО-ПА-КЕ вместе взятых.
Клозе велик!
Ответзаблокированному пользователю
Клозе велик!
Чем это полено велик? Это антифутболист!
Ответзаблокированному пользователю
Чем это полено велик? Это антифутболист!
Кому как
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости