1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Лиге чемпионов ЦСКА заработал 5,7 миллиона евро

0

В Лиге чемпионов ЦСКА заработал 5,7 миллиона евро

За участие в Лиге чемпионов ЦСКА получит 5,7 миллиона евро, не включая отчислений от продажи прав на телетрансляции (их объем определится позднее). Доход сложился из бонуса за выход в групповой этап (3 миллиона), премиальных за сыгранные матчи (2,4) и за одну ничью (0,3).

6,6 миллиона УЕФА выплатит «Шахтеру», 5,4 миллиона – киевскому «Динамо».

Общий доход, который получит УЕФА от Лиги, оценивается в 824,5 миллиона. Оставшиеся в Лиге клубы могут рассчитывать на такие бонусы: выход в 1/4 финала – 2,5 миллиона, в 1/2 финала – 3. Победитель финала получит 7 миллионов, финалист – 4, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нифигасе, за 5 прокаканных матчей 2.4 млн?
Странно. Вообще то Ман. Юнайтед набрал больше всех очков, соответственно он и должен был заработать больше всех.
У МЮ разве не 5 побед тоже?) Плюс ничья в отличие от Интера и Севильи. По идее он должен заработать больше остальных - 10,9 млн. Обижаете манкунианцев, редакторы..)
14.12 11:29 ncux
Если бы не ничейка, могли и больше поиметь....)
Прикольная лига - проигравшие зарабатывают!
«Больше других заработали «Севилья» и «Интер», одержавшие по пять побед»
----------------

Бред!
МЮ за бесплатно 5 раз выиграл и один раз в ничью сыграл?
стока бабла за куипинание? во справедливость то:)))))))))
Во мля........ЗА ТАКОЙ ПРОСЕР ..............ТАКИЕ БАБКИ?.........КРУТО.......
неудивительно, что у нас все рвутся в ЛЧ. :)
на одного классного игрока хватит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости