1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Мы были слабее других команд в нашей группе»

0

Игорь Акинфеев: «Мы были слабее других команд в нашей группе»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итоги выступления клуба в Лиге чемпионов.

«К сожалению, в этом сезоне мы выступили в еврокубках неудачно. Мы забивали голы, а затем пропускали в ответ через несколько минут. Нужно сделать определенные выводы и стать сильнее. Честно говоря, одно набранное очко – по игре, мы были слабее других команд в нашей группе.

Российский клубный футбол сейчас не на самом высоком уровне, но у нас был фантастический сезон пару лет назад, когда мы выиграли Кубок УЕФА. Думаю, уровень нашего футбола будет расти и достигнет европейского уровня», – приводит слова Акинфеева uefa.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
13.12 15:31 kakun kakunskiy
Игорь ,а где же психология победителя? Где уверенность с которой ты заявлял осенью - ЦСКА чемпион? Или когда бразилы встали на лыжи ты потек? Вот так просто расписываться в собственной слабости?
Как то не похоже на игрока великого и ужасного клуба.

***

странные предъявы... если он согласилсо дать инвью по итогам выступлений в группе, то надо было бы выглядеть дурачком и, выкатив зенки, утверждать, что кони сильнее всех?? :-)) просто не повезло.. :-))
не может быть...
Игорь Акинфеев: «Мы были слабее других команд в нашей группе» Игорь, ты только Валерию Георгиевичу не говори об этом! Он то еще не знает.Он полагает,что только судьи в неудачах виноваты.
бездарнейшая игра цска в этом розыгрыше. не ожидал такого.
Были.

Ибо «тренер» у нас - гумно.
Игорь Россиипотребуется на Евро в будущем году, причем он нужен в лучшей форме. Поэтому присоединяюсь к предыдущему посту.
Игорю-респект и скорейшего выхода на прежний уровень !
опять «европейский уровень»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости