1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «В Дортмунде Россия уступила не по игре»

0

Сергей Юран: «В Дортмунде Россия уступила не по игре»

Главный тренер астанинского «Локомотива» Сергей Юран поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2010 между сборными России и Германии, а также сообщил, оправдались ли его прогнозы на исход борьбы в отборочной группе.

«Думаю, будет быстрый и зрелищный футбол – поле по такой погоде будет влажным. Для футболистов комфортнее играть на мокром газоне.

Не сомневался, что борьбу за выход на чемпионат мира будут вести только Россия и Германия. Очевидно было, что Уэльс не вмешается. Финляндии пока рановато конкурировать с нами и немцами.

Считаю, что в Дортмунде Россия уступила не по игре. Были хорошие подходы и моменты. Просто, скажем так, не было спортивного везения», – заявил Юран в эфире телеканала «Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно дифирамбы петь перед игрой. В Дортмунде как ни играли, а проиграли.
Ответzhirov
Ладно дифирамбы петь перед игрой. В Дортмунде как ни играли, а проиграли.
Просто надо играть весь матч, а не 20 минут.
А как дела у Юрана В Астане?
виноват газай и его усы
о господи!ОНО Разговаривает!!!!!!
Да, да Юран Ты прав не по игре, всему вина классный-натуральный газон, Россия не привыкла играть на траве...
Помоему уже никто не помнит как складывался первый тайм. Жорманцы очень легко, очень уверенно вели игру, забили сколько надо в первым тайме, и просто были в недоумении насколько проста в обыгрыше Россия. Естественно, банально расслабились и дали нашим поиграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем