1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Реал» собирается продлить контракт с Пепе

0

Marca: «Реал» собирается продлить контракт с Пепе

Мадридский «Реал» намерен продлить контракт с португальским защитником Пепе, сообщает Marca.

Руководство «Реала» и агент футболиста Жорже Медеш, который также представляет интересы Кришитану Роналду, уже достигли предварительного согласия о продлении нынешнего соглашения, срок действия которого истекает в июне 2012 года, еще на два с половиной сезона.

«Реал» заинтересован в том, чтобы Пепе продолжал оставаться основным центральным защитником команды, а сам 26-летний португалец не против выступать за королевский клуб вплоть до окончания своей карьеры.

Напомним, что Пепе недавно вернулся в состав мадридцев после 10-матчевой дисквалификации за избиение полузащитника «Хетафе» Франсиско Каскеро в конце прошлого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... а че хорьки еще не отписались?
ОтветApotamkin
... а че хорьки еще не отписались?
А что? Тебя так напрягает тот факт, что до Реала никому дела нет, кроме тебя одного?
за избиение полузащитника «Хетафе» Франсиско Каскеро

жуть)
для Реала хороший защ, но на фоне мастеров защитного цеха не о чем.
ошейника мало необходим намордник или маску как у ганибала лектора
ошейника мало необходим намордник или маску как у ганибала лектора
Дай свой домашний адрес, пришлем.))
ошейника мало необходим намордник или маску как у ганибала лектора
... как у Лектора не нашлось, но есть такие http://upload.ecvv.com/upload/Product/20088/China_BDSM_bondage_gear_and_fetish20088222222183.jpg. Если возмешь две, тюбик лубрикатора в подарок.
Marca: «Реал» собирается продлить контакт с Пепе ещё на час
еще бы не собирались...
канеш нада продлевать, отменный защ
Интересно, а девчонки(Крисина с Машей) его не будут боятся? А то как бы беды не вышло, не ровен час и девчёнок обидит.
Гнать его надо поганой метлой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости