1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Честь превыше всего»

0

Станислав Черчесов: «Честь превыше всего»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов поделился своими мыслями о предстоящей игре розыгрыша Кубка УЕФА против «Тулузы».

«Ну что сказать, караван идет. Мы трудно входили в игру с чемпионом Швейцарии, но добавили во втором тайме, дожали соперника и выиграли. Мы очень этому рады, так как, чем дальше мы продвигаемся по ходу сезона, тем сложнее играть. Перед матчем с «Тулузой» у нас есть травмированные игроки, но есть и резервы, так что мы будем достойно представлять Россию. Что касается критики, мы к ней готовы, это неотъемлемая часть футбола. Но, конечно же, кому хочется, чтобы его критиковали?!

Это официальная игра. Наверное, будем в основном молодежь наигрывать, потому как другие ресурсы почти что выработаны. Но честь превыше всего!», – сказал Черчесов в интервью радио «Маяк».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, Женя! ВПЕРЁД ЦСКА!!!
Извиняюсь,мне веткой повыше.
09.12 23:56 cruger

упырь,следи за своим сбродом...
Настоящай девица красавица. Хранит честь с молоду
10.12 00:19 Englishlad#

со СПОРТСРУнами только так и никак иначе .
10.12 00:29 Englishlad#

всего лишь решил поставить чувака на место ,сколько его читаю го*но так и льётся, вот и несдержался.
только дублерами честь и отстаивать...
Титов с Павлюченко - фиг с ними,
но уж Плетикосу-то мог оставить...
Вот именно Плетикосу-то нужно было отпустить. Он не первый матч с побаливающим локтем играл.
Но вообще - подход абсолютно неверный. Играть нужно все равно основным составом, тем более, что Торбинский специально, ради этого матча, контракт на 5 дней со Спартаком подписал. Как показывает практика - за подобный подход жизнь в дальнейшем мстит. И я боюсь, что ничем хорошим это не закончится в итоге.
Ну вот, и Спартак туда же.А сколько было гордо прознесенных с пафосом слов! «Мы бьемся за евроочки в копилку рейтинга России!». Да кому они нахрен нужны, евроочки эти, вместе с рейтингом и с Россией. Отдыхать пора. Пусть румыны бегают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем