23

Егор Титов: «Будем биться с «Тулузой» ради первого места в группе»

Капитан «Спартака» Егор Титов рассказал о том, что станет стимулом для его команды в последнем матче сезона против французской «Тулузы».

«Есть очень весомый фактор, ради которого мы будем биться, — первое место в группе. Ведь тогда мы выходим на третью команду в Кубке УЕФА, а со второго места попадем на клуб, который вылетел из Лиги чемпионов, чего бы очень не хотелось.

Конечно, тяжело играть, понимая, что ты задачу уже выполнил. Одно дело играть с «Тулузой» дома, а нам придется на выезде», – цитирует полузащитника «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Егору Титову следует изучить регламент Кубка УЕФА-07 ))
Ну вот те здрасте. То он говорил, что игроки уже настолько устали, что на Тулузу уже сил не хватит, поэтому у Цюриха надо позарез выигрывать, а теперь оказывается будут биться ради первого места в группе.
Все правильно сказал Егор - матч с Тулузой нужно просто выиграть. Феерить там на поле нет никакой необходимости, тем более, что ентим самым тулузерам вообще ничего не надо.
а с какой это стати, со второго места на выходца их ЛЧ?.. Ягорушко ниче не путает?
07.12 13:29 skitty

Так и есть по Регламенту.
07.12 13:34 Красно-белый Эльф

хм.. как странно.. почему не с третьего?
07.12 13:35 skitty

Считается, что победители групп - команды более сильные, поэтому с 3 местами групп, играть должны именно они, а не выходцы из ЛЧ.
Да бормонтанчику примет и силёнки появятся
07.12 13:38 Красно-белый Эльф

своеобразный подход.. интересно. как эти более сильные команды оказались в своих чемпионатах ниже тех, кто в уефу попал через Лигу..
Скитти, в частном случае с мясом всё ровно... тот, кто был выше нас в чемпионате, в уефу ваще не попал.. даже через ЛЧ.. :-))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем