1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «У сборной России хорошие шансы на победу»

0

Рашид Рахимов: «У сборной России хорошие шансы на победу»

Тренер «Амкара» Рашид Рахимов перед матчем квалификации ЧМ-2010 сборной России с немцами заявил, что у команды Гуса Хиддинка хорошие шансы на победу в этой встрече.

«У «Амкара» в субботу контрольный матч, и попасть в Москву, увидеть игру Россия – Германия вживую мне, к сожалению, не удастся. Однако и у телевизора переживаю обычно не меньше. Считаю, что у сборной России сейчас очень хорошие шансы на победу. Тренеры и футболисты осознают, что немцев устраивает ничья и настрой наших на матч будет предельным.

Ожидаю игры с оптимизмом. Сборная России будет иметь преимущество в быстроте. Думаю, что немцы побаиваются стремительного, комбинационного футбола, с множеством неожиданных ходов, который команда Гуса Хиддинка демонстрирует в последнее время. На стороне Германии традиционная дисциплина, высокий уровень организации игры, а также огромный опыт решающих матчей подобного рода», – цитирует Рахимова «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
....такие же как были у Локо при моем руководстве...:))))
Пожалуй Рашид Рахимов - один из лучших тренеров работающих в России, а с ЛОКО ему явно не повезло. Та же история была и Бышевцом, которому про-семинские ребята «сплели лапти»
Рашид Рахимов: «У сборной России хорошие шансы пропустить ЧМ-2010»
ОтветКу-Ку
Рашид Рахимов: «У сборной России хорошие шансы пропустить ЧМ-2010»
Ку-КУ и есть куку
хотел бы я посмотреть на россиянина который в слух сказал бы обратное )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем