4

В Москве задержаны около 40 болельщиков «Спартака»

Около 40 болельщиков «Спартака» были задержаны во время матча Кубка УЕФА «Спартак» – «Цюрих» за мелкие правонарушения, сообщил представитель управления информации столичного ГУВД Евгений Гильдеев.

«В основном это все молодые люди, которые находились на стадионе в состоянии алкогольного опьянения и совершили различные административные проступки», – сказал он.

Фанаты двух клубов в целях безопасности были размещены на разных трибунах. По окончании матча иностранцев милиционеры проводили до автобусов, после чего в сопровождении кортежа ГИБДД они уехали в гостиницы, сообщает РИА «Новости».

Гильдеев отметил, что общественную безопасность и соблюдение правопорядка обеспечивали 1 600 милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ. Представитель ГУВД добавил, что на станциях столичного метро продолжают дежурить усиленные милицейские патрули.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
опять около 40? Это фишка такая чтоли - не больше, не меньше? :)
Шавло проплатил ментам, чтобы тех, кто пронес и держал нелицеприяный баннер были вызваны на «разъяснительную беседу» в отделение)
Еременко под замес не попал?
07.12 08:56 september
В гей клубах вчера менты по разнарядке проводили зачистки, и зачистили 40 мясных. :)

Эти болельщики Спартака мутузили три сотни конявых любителей нетрадиционного секса, чьи задницы все еще саднили после просера матча с ПСВ на прошлой неделе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем