• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Колодин: «Можем победить Германию за счет мобильности игроков центра поля, да и нападение у нас – что надо!»
6

Денис Колодин: «Можем победить Германию за счет мобильности игроков центра поля, да и нападение у нас – что надо!»

Травмированный защитник «Динамо» и сборной России Денис Колодин поделился ожиданиями от матча квалификации ЧМ-2010 против Германии и признался, что еще не решил, пойдет ли смотреть эту игру на стадион.

«Игра, конечно, будет сверхтяжелой, потому что сборная Германии – тактически грамотная команда, которая навязывает борьбу на каждом участке поля. Однако наши ребята способны переиграть соперника. В первую очередь за счет того, что у нас очень мобильный центр поля: все игроки маленькие, юркие, шустрые. Да и нападение у нас – что надо!

Билеты  на игру мне дали. Но я пока не решил, пойду ли в «Лужники». Дали десять штук. Только большая часть почти сразу разлетелась по друзьям и знакомым.

Пока занимаюсь на тренажерах, но дней через десять, надеюсь, приступлю к тренировкам в общей группе», – цитирует Колодина Sportbox.ru.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ля.есть какие то новости не про матч с немцами?
Денис Колодин: «Можем победить Германию за счет мобильности игроков центра поля, да и нападение у нас – что надо!НО! Мы проиграем, потому шо апарона у нас шлак.»
а жиркову 33 билета дали!
Апупеть. Обычным болельщикам не хватает билетов, а тут дали 10, дали 33..
два дерева у нас в нападе - одно из них воще пень...
Мобильность у Россиян точно выше.

Главное Озила сдержать, вот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем