Игрокам «Спартака» вручили серебряные медали
В понедельник прошло чествование «Спартака» второго призера чемпионата-2007. Игроки получили серебряные медали из рук президента РФС Виталия Мутко. Приболевший Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, находящийся в Голландии, Моцарт, который лечится в Бразилии, а также Сергей Паршивлюк получат награды позднее.
Награждение прошло в домашней непринужденной обстановке. Изюминкой вечера стали шутливые номинации, сопровождавшиеся комментариями ведущего Сергея Белоголовцева. В номинации «Секс-символ болельщиц России» первенствовал Плетикоса, которому подарили большую русскую матрешку. Как «Вождь красно-белых» победил Титов, примеривший наряд индейца. В номинации «Спящий красавец» лауреатом стал Моцарт, приз за которого игрушечные часы получил Черчесов, который летом и сумел «разбудить» бразильца и преобразить его игру. В категории «Находка для стилиста» вне конкуренции был Бояринцев, которому подарили цветастую шапочку. Номинацию «Расти дальше» выиграл Шишкин, которому вручили упаковку йогурта «Растишка». Приз «Пендаль года» футболку с отпечатком ноги, исполняющей этот самый «пендаль», достался Павлюченко за то, что он отфутболил с Евро-2008 англичан.
В конкурсе «Говорящая фамилия» победил Быстров, награжденный игрушечной железной дорогой.
«Конечно, второе место не для «Спартака». Обещаю, что постараемся в следующем году порадовать наших болельщиков золотом. А вы, Виталий Леонтьевич, не отвозите, пожалуйста, чемпионский кубок заранее в Раменское, а держите его поближе к Москве», сказал Быстров, обращаясь к Мутко, сообщает «Спорт-Экспресс».











Нимб не жмет? Сорвало башню от счастья... Золотая форма, «вам еще рано»... Зенит - чампиён-однодневко уровня Алании, Зари (Ворошиловград) и Днепра, это надо четко понимать =)
и до встречи через 23 года, друзья =)
перед Цюрихом нужно должное настроение иметь, и не вспоминать серебро с горечью, а вспоминать нормальную вечерину._Такие вечера сплачивают команду и поднимают моральный настрой, вне всяких сомнений.
***
а что ты после игры будешь говорить?
«какого хера нажрались перед важной игрой!?»
примерно так?
не, не так. прежде всего, надеюсь, что просто можно будет поздравить всех болельщиков и команду с победой, а если нет - то «какого хера нажрались перед важной игрой» будет самым последним моим аргументом. повторюсь - такие вечерины нужны.
в Курске водятся хрюкающее кони?
ни куда не уходи, выезжаю зпт разбогатеем тчк
С автографом проблема....на второй день я их не застал(((Дальше они уехали....ЕР пиарить...
ты чо на исповеди был?) от тебя сёдни так и прёт благодушие и позитив)
ну чемпионишка!
Сарсания обвинялся в догворняках, Адвокат по ходу сезона подпмсывал бумаги по всему миру, команда не может обыграть дома нюрнберг.
Удачи в следующем году, ибо она вам понадобится. Зенит узнал вкус победы, и он им понравился.))