Главный тренер «Носты» Сергей Подпалый прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2008.
«Жребий для нас удачный. В группе нет итальянцев, французов, немцев, занявших три первых места на последнем чемпионате мира. Нет голландцев, с которыми мы вечно неудачно играем, а тут еще тренер их земляк, что добавило бы сопернику мотивации. Нет хозяев, которых из группы тащат в плей-офф везде и всегда.
Есть испанцы вечные претенденты, с которыми мы играем в первом матче, что не так плохо. Есть греки, потерявшие лоск со времени своей победы в Португалии. Есть шведы добротная команда, которая может обыграть многих в мире, но и ее могут обыграть многие.
Остается пожелать сборной удачи в игре, хорошей подготовки и здоровья всем игрокам, которые определяют ее игру и настроение. Думаю, у нас есть шансы выглядеть на предстоящем турнире достойно», сказал он в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
















Комментарии
Это что – оскорбление?
а у бабы Маши, уборщицы в ФК Торпедо не забыли мнением о жеребьевке и прогнозом на ЧЕ поинтересоваться?
история с израелем, часть вторая
до лета футболерам снова залижут задницы и расслабят их такими вот высе%рами
всё перечисленное относится к сборной России, причём всё сразу !!!
Думаешь, он расположение ночных клубов в Инсбруке лучше всех знает?
Подпалый, иди учи матчасть и смотри сколько они очков в отборе набрали и за сколько туров до конца обеспечили себе выход. неадекват. из-за таких вот экспертов наши ногомячисты сейчас совсем уверуют в свою непобедимость, а потом снова обосруться...
А в Российском чемпионате нет команды сильнее Носты...
Ну ты того, не больно-то... а как же команда Мухосранской водокачки? Ее точно еще никто из профессиональных команд не обыгрывал.