1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Подпалый: «Испанцы – вечные неудачники, шведов многие обыграть могут, а греки лоск потеряли»

0

Сергей Подпалый: «Испанцы – вечные неудачники, шведов многие обыграть могут, а греки лоск потеряли»

Главный тренер «Носты» Сергей Подпалый прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2008.

«Жребий для нас удачный. В группе нет итальянцев, французов, немцев, занявших три первых места на последнем чемпионате мира. Нет голландцев, с которыми мы вечно неудачно играем, а тут еще тренер – их земляк, что добавило бы сопернику мотивации. Нет хозяев, которых из группы тащат в плей-офф везде и всегда.

Есть испанцы – вечные претенденты, с которыми мы играем в первом матче, что не так плохо. Есть греки, потерявшие лоск со времени своей победы в Португалии. Есть шведы – добротная команда, которая может обыграть многих в мире, но и ее могут обыграть многие.

Остается пожелать сборной удачи в игре, хорошей подготовки и здоровья всем игрокам, которые определяют ее игру и настроение. Думаю, у нас есть шансы выглядеть на предстоящем турнире достойно», – сказал он в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«у нас есть шансы выглядеть достойно»

Это что – оскорбление?
греки, потерявшие лоск, это не те ли самые, которые первыми в квалификации оформили выход в финальную стадию, нет?

а у бабы Маши, уборщицы в ФК Торпедо не забыли мнением о жеребьевке и прогнозом на ЧЕ поинтересоваться?
ну бял началось
история с израелем, часть вторая
до лета футболерам снова залижут задницы и расслабят их такими вот высе%рами
Греки потеряли лоск, а Подпалый - моск:)
вообще говоря
всё перечисленное относится к сборной России, причём всё сразу !!!
мы этих греков еще в 2004 драли, хоть с лоском хоть без. булыкина в сборную!
03.12 10:45 zyuss

Думаешь, он расположение ночных клубов в Инсбруке лучше всех знает?
«Есть греки, потерявшие лоск со времени своей победы в Португалии».
Подпалый, иди учи матчасть и смотри сколько они очков в отборе набрали и за сколько туров до конца обеспечили себе выход. неадекват. из-за таких вот экспертов наши ногомячисты сейчас совсем уверуют в свою непобедимость, а потом снова обосруться...
Да... Да собственно и вообще, если посмотреть объективно, то Россия сейчас сильнее всех в мире.
А в Российском чемпионате нет команды сильнее Носты...
03.12 11:19 Maxeg

Ну ты того, не больно-то... а как же команда Мухосранской водокачки? Ее точно еще никто из профессиональных команд не обыгрывал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости