Андрей Аршавин: «Сила сборной России в единении»

Нападающий сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что обыграть Германию в матче квалификации ЧМ-2010 российской команде поможет единение.

«Спасибо болельщикам за слова поддержки в адрес сборной, мы понимаем все важность предстоящего матча.

В чем наша сила в игре с Германией? В единении: тренера сборной России, игроков сборной России и болельщиков сборной России. Все это у нас есть», – сказал Аршавин своему официальному сайту.

17 комментариев
    Почему то никто не говорит о том что малахов был неправ задавая такой вопрос. Если такой умный что же сам не поможешь. тоже ведь не бедный.
    0
    0
    0
    Ответ Crawling
    Ну и ава у тебя!Щас тебе Дневник пропишет!:) Блин!ЕЩё и золото грызёт!Всё - прячься)
    )))))) улыбнуло

срочно сматываюсь)))
    0
    0
    0
    кто о чем, а вшивый о бане
    Ну и ава у тебя!Щас тебе Дневник пропишет!:)
    0
    Прошу прощения у честнОй компании - но ничего, если я немного по теме выскажусь, т. е. о футболе и о грядущей субботе? Можно, да?
    Я вот вспомнил матч Финляндия-Германия (3-3 который). Там финны первыми забили гол: 1-0. Немцы сравняли: 1-1. Финны ещё забили: 2-1. Немцы опять сравняли: 2-2. Неугомонные финны добавили им: 3-2. Немцам в конце удалось организовать навал и на последних минутах сравняли: 3-3.
    Это я к чему. К тому, что когда нынешние немцы играют в открытый футбол, а не сидят в обороне, то в их защите частенько сквозняки гуляют, и вратари их по три пенки за матч даже от финнов пропускают..
    А вот когда они у наших в Дортмунде 2-1 выиграли, то почти весь второй тайм всей командой в обороне просидели, и наши их одолеть не смогли..
    Так выпьем же за открытый немецкий футбол !!!
    P. S. Что касается игры Аршавина - то хотелось бы, чтобы в Лужниках гимн наш какой-нибудь профессиональный певец исполнил. А то сил больше нет слушать, как Аршавин гимн гундосит, как в Уэльсе, например. :-)).
    Ну и парочку мячей германцам от него!
    P. P. S. Ё-моё, немцы сегодня на молодёжном чемпионате в Египте в 1/8-ой еле ноги унесли от Нигерии. При счёте 1-1 минут за 35 до конца немца удалили. Африканцы тут же повели 2-1. Давили-давили немцев, пропустили контратаку: 2-2. Снова давили-давили немцев, те уже на отбой играли, и на последней добавленной 93-ей минуте один из немцев, грубо свалив африканца (судья промолчал), вышел один на один, и в результате: 3-2. Нигерийцев до слёз жалко. Ещё запомнилось, как наш комментатор с Евроспорта ну просто истошно за немцев глорил. Странно как-то для комментатора..
    Надо бы в субботу колесо немецкой фортуны назад как-то открутить!