1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балканские легионеры «Ростова» постетили концерт Кустурицы и No Smoking Orchestra

0

Балканские легионеры «Ростова» постетили концерт Кустурицы и No Smoking Orchestra

Футболисты «Ростова» Бранимир Петрович, Иван Живанович, Ненад Сливич и Мерсудин Ахметович вчера посетили концерт известного кинорежиссера Эмира Кустурицы и группы No Smoking Orchestra, который прошел в ростовском драматическом театре имени Максима Горького.

«Мы получили отличный заряд положительных эмоций. Эмир Кустурица - звезда мировой величины, которым гордится вся Сербия. Здорово, что удалось посетить его концерт, а после него в теплой обстановке пообщаться с нашим земляком в ресторане «Балкан», – цитирует защитника Ивана Живановича официальный сайт «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
суперновость!!!забивают какую-то каку в новости...нет слов
У него ж в Б1 концерт был недавно. Жаль, что не удалось сходить.
повезло чувакам.
культурно развиваются значит. =)
Мощно задвинули... Забухать с Кустурицей - это то ж самое, что накурицца с Марадоной.
Пачётна.
Мне одному кажется что Шнур и Кустурица схожи в творчестве?
Мне одному кажется что Шнур и Кустурица схожи в творчестве?
Видимо, одному. Послушай Shantel, тут огромное сходство, да и банда хороша!
ОтветHelios
Видимо, одному. Послушай Shantel, тут огромное сходство, да и банда хороша!
Послушал. ИМХо разные вещи - Кустурица это балканский ска, а Шантель это цыганщина чистой воды
он уже не Эмир вроде
Ответзаблокированному пользователю
он уже не Эмир вроде
Он крестился под именем Неманья. Но это немного другое, Эмиром Кустурицей он быть не перестал.
яб тоже сходил ёмаё
ОтветORKna4-re!!!
яб тоже сходил ёмаё
3 октября в Москве был концерт
Я конечно за наших игроков очень рад, культурная программа и все такое, но до зоны вылета Ростову осталось совсем не далеко, может надо на тренировки ходить!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости