• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Когда Ковач возобновит тренировки, определенно сказать не могу»
5

Станислав Черчесов: «Когда Ковач возобновит тренировки, определенно сказать не могу»

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов после матча Кубка УЕФА против «Спарты» (0:0) прокомментировал ситуацию с травмированными игроками команды.

«Накануне матча Ковача осмотрел врач сборной Чехии. У него проблемы с коленным хрящом. Когда он возобновит тренировки, определенно сказать не могу. Проблема в том, что в Москве мы будем тренироваться и играть на искусственном покрытии, которое может усугубить травму.

То же самое касается Йиранека. Наши чехи – футболисты очень высокого уровня, и к таким вопросам нужно подходить предельно внимательно. В целом же наша команда сыграла хорошо и в их отсутствие. Жаль только, гол мы забыли забить», – цитирует Черчесова «Спорт-Экспресс».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для тех, кто не умеет читать между строк перевожу: Ковач уходит, Йиранек видмо тоже.
Подскажите, плиз, насколько серьезная травма у Моцарта и сможем мы на него расчитывать хотя бы к игре с Тулузой?
почему бы не поставить Шишкина опорником?
по моему в том году с Интером в Москве он на этой позиции отыграл не плохо ... всё лучше чем Шоава.
01.12 13:26 алексей-1

Григорьич их распустил..а перед этим еще некоторые....Валуева надо в помошники тренера...тады тренироваться будут на заглядение..))
Радослав железные йайца Ковач вернёцо к матчу с тулузой
01.12 16:30 cirkul

+100=) мне еще и такой вариант написания нравится : Радослав Ковач aka Стальные яйца=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем