13

Адвокат извинился перед федерацией футбола Австралии

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат извинился перед федерацией футбола Австралии. По словам голландца, он не смог отвергнуть предложение петербургского клуба продолжить совместную работу.

«Я не мог отвергнуть это предложение. Если честно, мне была предложена довольно большая сумма», – сказал Адвокат в интервью News Limited.

Тренер отказался назвать сумму, которую он получает за свою работу в «Зените», но, тем не менее, признался, что она более, чем в два раза превышает предложение федерации футбола Австралии.

«Я прошу прощения у федерации футбола... Мыслями я уже был в Австралии», – сказал Адвокат.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще не обрусел.
В России долги отдают трусы, а извиняются слабаки и в метро.
Какой же он презерватив. Подписал контракт с Зеней, а говорит вещи, противоречащие корпоративной культуре.
30.11 00:09 Барвинок
Не понял? Это немотивированный наезд? С чего?
Объяснись!
по-моему, российские бабки меняют европейскую бизнес-культуру))) просто смешно уже становится) голландцы откровенно кидают)
Уж лучше бы молчал, чем так извиняться. И тех и этих обосрал фактически.
Что за хрень??? То есть фактически Адвокаат сказал так: «Быть тренером австралии конечно круче и бы им стал, но Зенит мне преждложил кучу бабок и я на них повелся и решил выбрать клуб, хотя мне там меньше нравиться. но для меня деньги все таки важнее» Лучше бы ты упер в Астралию!!! Чем оставаться в Зените и говорить такое!!
Каждый зарабатывает так как может... и столько, сколько дают...
Бабло опять победило зло. Русские очень щедрые люди..
Кто нибудь может прояснить мне следующий вопрос: а имела-ли вообще право Федерация Футбола Кенгурулэнд вести переговоры с Адвокатом пока тот еще был связан контрактом с Зенитом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем