Ханс Майер: «Хотел бы увидеть некоторых игроков «Зенита» в составе «Нюрнберга»

Главный тренер «Нюрнберга» Ханс Майер после матча с «Зенитом» (2:2) признался, что хотел бы увидеть некоторых игроков петербургского клуба в составе своей команды.

«Если бы кто-то сказал до матча, что счет будет 2:2, я бы ответил, что буду доволен этим результатом. Мы играли местами очень хорошо, местами не слишком. «Зенит» – классная команда, которая не даст спокойно играть никому до тех пор, пока там есть три-четыре игрока высочайшего класса. Я был бы рад иметь их в команде», – цитирует Майера РИА «Новости».

0
    В Баварии нашли залежи соли, сахара и спичек в стратегических объемах! Теперь трансферная политика клуба «Нюрнберг» приобретет активный и наступательный характер за счет помощи компании СОЛСАХНАХ.
    0
    0
    0
    Да покупайте, они дешевые :)))))
    И зарплата - годовой бюджет Нюрнберга ;))
    0
    Аршавин и Тимощук, если скинутся, смогут купить Нюрнберг... и город, и клуб...
    Очень печально, что оно у нас так.......
    Главный тренер ФК «Нюрнберг» Ханс Мейер:
    Вы знаете, что в недавнем прошлом наша команда находилась в некотором кризисе. Последние игры показывают, что мы преодолеваем трудные времена. Сегодняшний матч мы начали хорошо, и на 13-й минуте забили мяч. До того, как «Зенит» забил ответный гол, мы держали игру в своих руках. Нам откровенно неудалась концовка матча, когда мы пропустили 2 гола. Не могу не отметить, что «Зенит» - очень классная команда, и сегодня петербуржцы не давали нам покоя ни на минуту. В «Зените» есть три-четыре футболиста очень высокого уровня. Особо выделил бы Аршавина.
    0
    0
    0
    >30.11 11:18 DimSРb
    в СЭске немного по-другому:

У чемпионов России есть три-четыре человека высочайшего класса, которых я был бы счастлив видеть в составе своего клуба. Например, номер десять (Аршавин. - Прим. С.Ц.), по поводу которого, скажу по секрету, мы ведем переговоры.