1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Властимил Петржела: «Мной интересовались пять российских клубов»

0

Властимил Петржела: «Мной интересовались пять российских клубов»

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Властимил Петржела признался, что не исключает возвращения в росийский футбол.

«Срок моего контракта с «Нефтчи» пока не истек. При наличии контракта с клубом говорить об уходе бессмысленно. На данный момент я и не думаю этого делать. Я хочу продолжать работу в «Нефтчи», потому что мне интересно работать здесь. Да, трудности существуют, но работать интересно и это устраивает меня. Что же касается России, то эта страна хорошо знакома мне, и я хотел бы вновь работать в ней. Но, говоря об этом, я имел в виду будущее.

Мне предлагали работу в «Москве», но я получил предложение не от руководства, а от спонсора этого клуба – компании «Норильский Никель». Я предпочел работать в «Нефтчи» и поэтому не дал положительного ответа на звонок из этой компании.

Я получил предложения от пяти российских клубов. Мной интересовались также «Локомотив», «Сатурн», «Ростов», «Кубань», «Луч-Энергия». Если честно, то меня не слишком привлек последний вариант», – цитирует Петржелу apa.az.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
от Локо не ожидал, честно говоря
да и сатурн странно в списке выглядит
Этот долбаёб всё не успакоится.
Власта пиарит
Петерж со скуки в Баку ихнем совсем двинулся!Секс-фантазии свои на публику выносит...
Это Уралан, Черноморец, Жемчужина, Динамо Ставрополь и Океан
Властимил Петржела: «Бышовец - мой учитель» :)
А из «Челси» ему не звонили? А из сборной Бразилии?
«Вы обязаны поднять мне зарплату-мною уже интересуются 3 компании-электрическая,газовая и телефонная...»)
Переводим заголовок с ПетрЛЖЕского:

«Я был послан нафуй 5-ю российскими клЮбами»
Не горячитесь. Не факт, что эта заметка не исказила источник (на азерб. языке). И не факт, что сам источник не исказил слова ПЖ. Наблюдал искажения почти «до наоборот». Работа у журналистов такая))).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости