1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Властимил Петржела: «Мне звонили спонсоры «Москвы»

0

Властимил Петржела: «Мне звонили спонсоры «Москвы»

Главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела раскритиковал азербайджанский футбол, выразил желание вернуться в нашу страну и сообщил, что ему уже предлагали работу в России.

«Мне звонили, но не из самого клуба «Москва», а от их спонсора – «Норильского никеля». На деталях я бы не хотел останавливаться, потому что сейчас работаю с другой командой. Но, конечно, я мечтал бы вернуться в российский чемпионат.

В Азербайджан я приехал будто на десять лет назад. Здесь нет ничего: стадион надо строить, базу, школы, поля стелить. Это интересная работа, но деньги тут никакие. Работаешь, потому что нравится сам процесс. В России дело поставлено по-иному», – цитируют Петржелу «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как его ещё не выперли?
Азербайджан - чемпион мира по приготовлению пищи (почти серьезно), с остальным у них напряженно. Может им как-то использовать свои сильные стороны в нашей группе))).
Ему бы всё простили, но то что «деньги тут никакие» - никогда.
Так что мало ему осталось (если конечно не свалит всё на журналистов).

-)
Он и спонсорам Москвы денег должен? Охренеть. Властимил. А не сыграть ли нам в Техасский покер?
фигассе...пану то как плохо там ... а как радовался поначалу!

не иначе как рподулся напрочь в казиношках местных.

норникель ему звонил....ага.

так у норникеля и минифутбольные клубы есть:)))


может туда, пан?

ндя.....

жжОт Властимил нипадеццки.

при всем моем к нему уважении - ничего кроме смеха щас его поведение не вызвает.
блин..вот неплохой же койч пан, и человек видимо добрый)
но язык его когда-нибудь погубит..
мда... Птржлка в своем репертуаре. Звонил с проходной вахтёр НорНикеля...
После ухода из зенита у пана поехала крыша
«Москва» никогда не станет чемпионом
веселит пан, очень веселит..
Следующий его клуб в Душанбе будет, походу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости