1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Партнеры по «Ливерпулю» сказали, что Украине с Англией лучше не встречаться...»

0

Андрей Воронин: «Партнеры по «Ливерпулю» сказали, что Украине с Англией лучше не встречаться...»

Форвард «Ливерпуля» и сборной Украины Андрей Воронин рассказал о впечатлениях от жеребьевки квалификации чемпионата мира-2010.

«Ох, весело. В Англии до сих пор не отошли от матча с хорватами, и вот — новая встреча. Да и я накануне на тренировке общался с партнерами по «Ливерпулю» — мол, лучше Украине с Англией не встречаться... Сборная Англии — это традиции. Она редко не попадает на чемпионаты мира или Европы. Думаю, нам придется непросто. Особенно на «Уэмбли». Особенно после неудачи в этом отборе. Но Россия же как-то ее обыграла, верно?

Хорватия же – симпатичная команда, с футболистами, которые в основном играют в Европе. Есть ветераны, есть хорошая молодежь. Крепкий орешек. Остальные нам вряд ли составят конкуренцию, хотя хлопот могут добавить. Белоруссия и Голландию недавно «прибила». Да и о Глебе забывать не стоит. Однако по составу Украина все равно сильнее. А значит, мы должны их обыгрывать», – цитирует нападающего газета «Сегодня».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу сказал Воронин. Болеем за Хорватию (forever :-))), Украину и сябров. Англия - сасать!!! :-)
То что Англам прогулки в группе не будет-определение. Ни хорваты, ни мы с украинцами и казахами на прогулку выходить не собираемся. Заруба будет!
Белорусы первые, хорваты вторые...
А почему бы Украине не обыграть Англию?
По своему потенциалу эта сборная не слабее сб.России. Попади мы в такую группу как Украина, какие были бы шансы? Никаких.
Прибила, The Crow, прибила.
И вас прибьём
26.11 15:43 Interisto
«...Англия будет играть совсем по-другому...»

Скорее всего, более осторожно, но в адеквате они не будут по любэ. А это шанс и для Хорватии, и для Украины.
Bjelorussja razom z Hrvatska i Ukrainska budut biti Engleska!
У Украины будет шанс, если они постараются исключить потерю очков от аутсайдеров. Кстати, и нам в борьбе с Германией надо также 100% очков отобрать у финнов, валлийцев, азербайджанцев и лихтов.
26.11 15:53 Re-arranged

понятное дело! полностью согласен!
практика показывает...
чем больше орешь - тем глуюже в жо.у!!!
Украина с первого, Израиль в стыковые (как это нет Израиля?!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем