19

Джанни Ривера: «Пирло не хуже, чем Кака»

Легендарный форвард «Милана» Джанни Ривера считает, что полузащитник «россонери» Андреа Пирло играет на таком же высоком уровне, как и кандидат на получение «Золотого мяча» бразилец Кака.

«Кака – это один из самых выдающихся и важный игроков современности. Но Пирло – это футболист, который последовательно достигал огромных успехов в футболе, что дает мне право сказать, что он не хуже бразильца», – цитирует Ривера Sky Calcio.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько =столько
Ну нет смысла с кем-то сравнивать Пирло. Все эти «лучшие» - их выше крыши, и они каждые пару месяцев меняются. А Пирло - единственный.

P.S.
methaphizica, я с тобой дружу. :D
Я знаю - потому и спросил. клево, не правда ли. Мне там очень фотки нравицца смотреть и статистику разную.
Вот его сайт
http://www.andreapirlo.com/
24.11 20:38 methaphizica
Ты. кстати, был на его сайте7 (Его -Пирло имеется ввиду).
Конечно, есть другие игроки, а фанатею я только от себя)) Зеедорф хорош, что и говорить - просто умничка. Просто Пирло для меня - человек-проект, человек - будущее футбола и тем и интересен. А заслуги и таланты других игроков я нисколько не умоляю, в настоящий момент мировой футбол не обделен прекрасными игроками - это точно.
24.11 20:19 methaphizica
Да я ж не спорю, что так оно и есть. Просто у того же зеедорфа почти те же плюсы ( ну, может за исключением паса), зато он на высшем уровне играет в два раза больше, кубок Чемпионов брал не дважды, а четырежды, в трех разных странах был одним из лучших. Ничуть не меньше, по -моему. А про Гаттузо я уж и не говорю.
Просто ты, вижу, фанатеешь от Пирлы. Или, что вернее будет, больше всего за ним следишь. Классный, что и говорить игрок, но есть и другие. (Здесь и дальше ИМХачу).
В случае с Пирло многоплановость - штука бесспорная. Как можно еще охарактеризовать игрока, который мало того, что невероятно техничен, делает всю игру на поле, отрабатывает в защите, забивает со штафных, к тому же еще с железной психикой и без бзиков, играет не на себя, а на команду. Но это все ерунда по сравнению с тем как он видит поле - он его просто сканирует, просчитывая все ходы соперника и стягивая к себе все нити игры. (Его голевая передача на ЧМ в полуфинале - шедевр, а ведь это его обычный уровень)
За Галласом не слежу, а здесь я пиарю Пирло (безвозмездно).
Я высказываю свое мнение - таких многоплановых игроков как Пирло сейчас нет
Многоплановость - штука спорная. Вот
Галлас - многоплановый футболист, по -твоему?
Темище83
В любом суперклубе найдется полкоманды, которым еще чего-то не дали. Жаль, конечно, но на всех призов не хватает. Я высказываю свое мнение - таких многоплановых игроков как Пирло сейчас нет. Он - игрок из будущего, лет через 40-50 таких как он будет полно. А сейчас увы - только в одном экземпляре. Но это ИМХО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем