28

Роберто Баджо: «Без Пирло не сможет обойтись ни «Милан», ни сборная Италии»

Знаменитый в недавнем прошлом итальянский полузащитник Роберто Баджо поделился впечатлениями от игры Андреа Пирло, хавбека «Милана» и «Скуадры адзурры».

«Андреа потрясающе видит поле, что делает его футболистом мирового класса. Вся игра команды строится через него, он получает мяч и принимает наилучшее решение в любой, даже самой сложной, ситуации.

Без Пирло сейчас не может обойтись ни «Милан», ни сборная Италии», – приводит слова Баджо Channel4.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так точно, хвостик! Пирло - настоящий маэстро.
Отличная оценка от Роби.
Согласно легенде,когда один из защитников
Брешии совершил грубый подкат против юного Андреа,тогдашний тренер Луческу чуть с кулаками не набросился на него.
Его крики «Что ты делаешь-это же второй Баджо»,стали историей.
И сравнение с великим Хвостиком стало лучшим лекарством.



Не нужно быть Баджо, чтобы сказать то же. И что за убогое прозвище отличного игрока - Хвостик? Жуть.
2StarmanHyppo
а «Звездный человек - гиппопатам» отличное прозвище?
tyurin_kn, что-то я сильно сомневаюсь, что ты это помнишь. Пирло начал В Интере в 19, закончил в 21. При этом кажется был травмирован долго, не помню уже точно, но один сезон не играл полностью. И ни чем особенным он тогда не был. Так, что вся заслуга в раскрытии его талантов на тренерах Милана. И не нужно иронии не к месту.


Если не ошибаюсь,Андреа не сыграл ни одного официального матча за Интер.
Даже такой тренер,как Липпи сначала не увидел талант Андреа.
Зато ,будучи тренером сборной оценил.

Роберто, рад снова тебя слышать.
Уважуха, респект.
Монстр.
В 99-2000 Интер сдавал Пирло в аренду Реджине.
10.11 16:29 Zoom

Роналдо что ли? )
10.11 16:37 Andron

с чего ты взял, что этого никто не помнит?.. появились они тогда с Вентолой одновременно.. лично мне казалось, что звездой станет именно Вентола.. вышло иначе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем