15

Владимир Габулов: «Благодарил Бога за чудо на «Уэмбли»

Вратарь сборной России Владимир Габулов рассказал о том, что происходило в раздевалке команды после победы над Андоррой (1:0).

«Большие народные гуляния. Даже шампанское доставили. Мы заслужили этот праздник. После финального свистка я благодарил Бога за то, что свершилось чудо на «Уэмбли».

Представляете, во время игры даже не знал, что англичане сравняли счет. Вот этот момент я как-то пропустил. Когда мне стали кричать, понял: счет изменился. Только решил, что это хорваты еще один гол забили. Они ведь только наши ворота распечатать не смогли», – рассказал Габулов в интервью Газете.ru.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот этого я и опасался «мы достойны».
матч в Израиле показал чего вы все достойны
хорватов надо благодарить, а не бога.. играть люди умеют.
22.11 16:21 Mr.Self-destruct*
)))
Да, ладно вам мужики, будьте снисходительны. Если объективно, то не может наша сборная сейчас играть лучше, особенно с обороной совсем беда. Спасибо, Гусу, ИМХО он на 99 процентов сделал, что мог
Было бы прикольно, если бы Хорваты не забили третий гол и после финального свистка Габулов бросился бы в пляс)
Владимир Габулов: «Благодарил Бога за чудо на «Уэмбли», и только потом мне сказали, что стадион в Андорре называется по-другому..."
Воистину Акбар!
А как же - «православные фпирьод» ?
Не вы заслужили, а болельщики, вам вместе с Англией во дворе играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем