35

Дмитрий Сычев: «Мы на Евро! Никогда так не радовался!»

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев, забивший победный гол в отборочном матче Евро-2008 против Андорры (1:0), не стал скрывать свои эмоции.

«Мы на Евро! Жесть!!! Чудо!!! Нереал! Как же я рад! Никогда так не радовался!!!», – оставил комментарий Сычев в своем блоге.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
интересные вы люди россияне.. ваша сборная выходит на европу, а вы вместо радости сидите и обсираете ее..
ура бесстрашным покорителям Андорры.
самое время писать мемуары. :)
22.11 02:59 mi1an
А СТРАНУ ОБСИРАЕМ...

А тебе не кажется что это те самые игроки её обсирают? Своим безволием, безответственностью и при этом заносчивостью и пренебрежением к сопернику. По твоему нужно восхвалять игроков которые в решающей игре (с Израилем), более половины матча не знают с какой стороны к мячу подходить. Они и так вознесены выше некуда.

ПОБЕД ЖДЁМ! ИГРЫ, ФУТБОЛА!

Вот о том речь и идёт, что нету у сборной игры, и футбола НЕТУ. И что самое плохое нету желания обрести эту ИГРУ. Верим что пока нету...
Так что, Дима, работы непочатый край! А главное, научится профессионально относится к своей работе - почитай посты -очень многие недовольны, что многие игроки получают такие деньжищи, и так наплевательски относятся и к болельщикам, и к своей работе, в принципе, вы наши деньги получаете. А мы хотим, чтобы вы за те наши деньги костьми ложились за страну, как хорваты за Хорватию (а не за Россию, но получилось что и за нас они играли) на Уэмбли! Футбол - игра, всего-навсего, бывают поражения, победы, но болельщика не обмануть, он всё видит. Если проиграли достойно, то болельщик воспримет это не так, когда вы проигрываете безвольно.
Дима, мы тоже рады! Но наша сборная вышла благодаря хорватам - так что ты это не забудь никогда и поблагодари хорватов, у тебя что, язык отвалится? А тем кто говорит, что мы обсираем свою же сборную -если бы наши хотели (или могли?) у нас не было инфарктов, запоев, разбитых предметов и т.д. и т.п. Последние две игры - просто отстой!!! Так за честь России не борются! Свежайший пример - хорваты!
Как же не радоваться? Это же чудо! И оно свершилось! И, главное, это только начало, ребята! Надо только верить и ... ВПЕРЕД, РОССИЯ!!! ВПЕРЕД, ХОРВАТИЯ!!! ВПЕРЕД, СЛАВЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.11 03:02 Сергеевич

Все может быть :)
22.11 02:54 PartyZan

наверно на чемпы приезжают другие
P.S. На eurosport написали, что Россия завоевала путевку на Евро. Я бы сказал, что она получила, а не завоевала эту путевку.... К моему сожалению.

Куйня это все! Не бывает такого! Просто так никто туда не попадает! У нас тоже были великие матчи! А также были и великие неудачи! И от этого наша радость только сильнее!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем