36

The Guardian: Макларен будет уволен и получит в качестве компенсации 2,5 миллиона фунтов

Изданию The Guardian стало известно от источника в руководстве Ассоциации футбола Англии, что в 8.30 по лондонскому времени состоится заседание правления FA, на котором 12 его членов единогласно отправят в отставку главного тренера национальной сборной Стива Макларена. В материале под названием «Отставка на завтрак» издание пишет: «Макларен не оставил правлению другого выбора, отказавшись добровольно уйти в отставку. Поэтому все члены правления проголосуют за его увольнение. Компенсация Макларена за досрочный разрыв контракта составит 2,5 миллиона фунтов стерлингов». Напомним, что Стив Макларен провалил отборочную кампанию к Евро-2008 – в решающем матче его подопечные проиграли сборной Хорватии со счетом 2:3.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мля во дают, могли бы в контракте пунктик вписать: в случае непопадания тренер идет в жопу и нифига не получает(в смысле компенсации) или они были уверены в таланте маклауна и выходе в евро?
Я считаю что он поступил правильно, честь честью, но я сомневаюсь что его стали бы меньше ненавидеть если-бы он не стал брать деньги. Всё таки это очень солидная сумма, и глупо отказываться от неё когда она сама идет тебе в карман.
Такие деньги на пользу не идут. Его и так в Англии будут ненавидеть. Если возьмет деньги - просто прибьют. Поведение конечно истерическое, ушел бы сам - мог бы не приходить на заседание, а так должен был явиться, посмотреть людям в глаза.
Англия конечно не заслужила быть на Евро2008, СБР правда тоже, зато хорваты заслужили 2 места однозначно :0))
22.11 10:14 alekshanter
Во МакКлоун сука...Скажите что у него дом сгорел что ли...опустил бритов и бобла рубанул..чем не герой россии!!!!

Да нет, он просто герой Шотландии )))
Они (шотландцы) ох как Англию не любят )
2.5 ляма, это даже больше, чем мечтал получить Бышовец.
Новым тренером сборной АНглии назначен известнейший специалист, приведшей команду к победе на олимпиаде-88, некто Толян Бышовян.

- Бекхэм, зайди к новому коучу...
- Значит так, с тебя 20% и можешь ваще на тренировки не ходить, - Бекс не выдержал мягкий честный взгляд нового коуча.
Мерседес МакКлауду!!!! Он заслужил!!!!
а поставь Робинсона в ворота, Бекхэма с первых минут и не факт, как бы все закончилось))
Такая куча денег только за то что он мудень
The Guardian: Макларен будет уволен и опущен, в качестве компенсации
Мляяяя, ну почему меня не поставили тренером бритишей??!! Резалт врядли мог бы быть хуже (такому звёздному составу вообще нах тренер не нужен, скорее психолог, которого я б нанял за пару штук), зато какая шикарная «компенсация» за провал привалила?!
У них что, в контракте не говариваются результаты?! Это ж золотое дно, хочу туда!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем