1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый канал перед матчем Россия – Германия покажет документальный фильм про Хиддинка

0

Первый канал перед матчем Россия – Германия покажет документальный фильм про Хиддинка

Перед отборочным матчем ЧМ-2010 между сборными России и ГерманииПервый канал покажет документальный фильм о главном тренере россиян Гусе Хиддинке. Об этом сообщает РИА Новости. Фильм под названием «Хиддинк. Гус Иванович» выйдет в эфир 10 октября в 17.40 по московскому времени. Он рассчитан на 52 минуты. Трансляция самой игры начнется в 18.45.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На фиг это до матча делать...

Такое надо после показывать.
Надеюсь после сего шедевра я не услышу комментариев великого Гусева. Вити Откоторогоужетошнит
Ведущие эксперты в прямом эфире: Малахов, Моисеев и Джигурда.
ОтветMescaline
Ведущие эксперты в прямом эфире: Малахов, Моисеев и Джигурда.
Точно...опять Малахов соберет полную студию гламурных уродцев - Собчак, Королеву с Тарзаном, Зверева и прочих педиков...и все будут рассказывать обывателю как это круто «сборная России», размахивать триколорчиками и визжать «УУУУУ»...ужос одним словом...причем им особой разницы нет - футбол, большие гонки, евровидение - для них примерно одно и то же.
идиоты
лу4шеб фильм о голодающих пока3али , а после контракт шарлатана
Опыт Зенита с запланированным провозом Адвокаата по стадиону после матча с Националем впрок не пошел.
А зря.
прочел коменты, смеюсь до слез, блин, правда, так и матчи сборной перестанешь смотреть... после королевой и зверевой с триколорчиками и звебзд на льду. Наверно и на игроков это влияет как-то, и уж явно не хорошо. А уж в случае неудачи именно им и скажут, ну что ж вы мол, мы так хорошо попы показывали, а вы...
прочел коменты, смеюсь до слез, блин, правда, так и матчи сборной перестанешь смотреть... после королевой и зверевой с триколорчиками и звебзд на льду. Наверно и на игроков это влияет как-то, и уж явно не хорошо. А уж в случае неудачи именно им и скажут, ну что ж вы мол, мы так хорошо попы показывали, а вы...
Все просто. Включаешь будильник на время матча и находишь себе дело на весь день.
К тебевизору не подходишь.

Если слышишь Гусева, звук не включаешь или смотришь иностранную трансляцию по сопкасту.
Фильм посмотрю, а футбол, как и всегда, на плюсе..
Летять ууткииии, летять ууткиии
Ииии дваааа гуусяяяяя...
Раз Гусев не будет комментировать матч (то что он не готов подтвердили его последние отжиги про ненатурала одемвинге и сычева-женщину), думаю точно на пару с Малаховым соберет какое-нибудь тошнотворное ток-шоу со «специалистами» псевдопатриотами
Чую, что не к добру они этот фильм задумали.
Сразу вспомнил Россия-Украина. Помните, чукчи у телека и крики ГОЛ!!!!!
Ну где-то так и вышло тада.
ОтветVELEZ№1
Чую, что не к добру они этот фильм задумали. Сразу вспомнил Россия-Украина. Помните, чукчи у телека и крики ГОЛ!!!!! Ну где-то так и вышло тада.
согласен
фильм можно показать если на ЧМ выйдем
согласен фильм можно показать если на ЧМ выйдем
не стоит по идее. перед ЧМЯК первый анал заделал какойто пафосный фильмец типа «последний шанс поколения мостового». итог мы знаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости