• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам
0

Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам

«Советский спорт» решил своеобразно простимулировать хорватскую сборную, которой предстоит в среду сыграть на «Уэмбли». Редакция, в случае, если бывший форвард ЦСКА Ивица Олич забьет победный гол в предстоящем матче, оформит ему годовую подписку на газету.

«Ивица Олич запомнился нам не только блестящей игрой в атаке московского ЦСКА, ударом с правой и красивыми голами, но и признаниями в любви к стране, где он зарабатывает деньги, и великолепным знанием русского языка. Наш хорват даже газеты читал!

А поскольку не все в мире футбола измеряется деньгами, редколлегия «Советского спорта» приняла решение – стимулировать Ивицу! В том случае, если Олич забьет победный гол англичанам на «Уэмбли», он получит бесплатную подписку на весь будущий год», – информирует сайт газеты.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так вот как звучит «предложение от которого трудно отказаться». Моя смияцца :)
все гениальное - просто. Предложите от лица Белоруссии или Украины мерседесы для... англичан, если возьмут хотя бы одно очко у Хорватии :))))
Рыдаю.
Кто вообще это придумал?
Спасибо, спорт сру, развеселили ))))
Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам.. на языке пушту..

я думаю, опосля такого нереально щедрого предложения, Олич даже на поле не выйдет.. даже на разминку.. штоп нечайно не забить..
нда,
а еще
холодильник - финский, хороший
почетную грамоту
и бемплатную путевку.. в Сибирь
Вот теперь Олич точно не забьет!
Побоится, что ему впендюрят эту желтую газетенку, да еще трындеть будут: «нас читает сам Олич!» Вы лучше пообещайте англичанам в случае их победы бесплатные пожизненные подписки! Вот тогда они точно испугаются и сольют!
Но!!! Все дело в том, что сбродная России обзырянится в Андорре...
да подняли растроение
Пацталом :)
Теперь Ивица должен рвать задницу. :)
Олич! Олич! Олич!
Надо организовать ветку и сбор подарков для нашей сборной..... :)( и после игры с андорой вручить
Жесть, я пацталом!
20.11 12:27 Mr.Self-destruct*
ЖЖешь!!! :)))
Среди «призов» автору победного гола:
- поцелуй Людмилы Гурченко,
- поношеннная шляпа Боярского
- одобрение Путина
- участие в программе пусть говорят
- автомобиль запорожец 1972 года выпуска
и много других ценных подарков :)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем