«Советский спорт» решил своеобразно простимулировать хорватскую сборную, которой предстоит в среду сыграть на «Уэмбли». Редакция, в случае, если бывший форвард ЦСКА Ивица Олич забьет победный гол в предстоящем матче, оформит ему годовую подписку на газету.
«Ивица Олич запомнился нам не только блестящей игрой в атаке московского ЦСКА, ударом с правой и красивыми голами, но и признаниями в любви к стране, где он зарабатывает деньги, и великолепным знанием русского языка. Наш хорват даже газеты читал!
А поскольку не все в мире футбола измеряется деньгами, редколлегия «Советского спорта» приняла решение стимулировать Ивицу! В том случае, если Олич забьет победный гол англичанам на «Уэмбли», он получит бесплатную подписку на весь будущий год», информирует сайт газеты.








Комментарии
Позитив на весь День обеспечен)))
20.11 12:27 Mr.Self-destruct*
ЖЖешь!!! :)))
Среди «призов» автору победного гола:
- поцелуй Людмилы Гурченко,
- поношеннная шляпа Боярского
- одобрение Путина
- участие в программе пусть говорят
- автомобиль запорожец 1972 года выпуска
и много других ценных подарков :)))))