Генеральный директор «НТВ-Плюс»: «Зырянова считаю MVP чемпионата России»
Генеральный директор «НТВ-Плюс» и болельщик «Зенита» Дмитрий Самохин оценил действия игроков «Зенита» на протяжениии всего чемпионата Росии-2008.
«Пусть Тимощук и стоил 20 миллионов, свои деньги он отработал. А Зырянова считаю MVP чемпионата, если бы у нас таковой определялся, как в НБА. Он не палочка-выручалочка, не футболист, забивший пару раз решающие мячи и осевший затем надолго в запасе, а игрок, стабильно помогающий команде, в том числе очень важными голами», цитирует Самохина «Невский спорт».
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






ну не Жедер же... И не Колодин :))))
Ну тогда зенитовец года - это Грызлов. Покруче будет :)))
«две звезды - две ясных повестиииии» (С) песТня.
не про Спратак пока :)))
взяли и закопали )))
нельзя так ребятки
ржунимагу
Ну Ломбертс молодец, но ничего особого я не увидел. Сыграл добротно, качественно, как, собственно, и должен защитник. Усиление на будущее. А Одемвинге уже пришел в статусе звезды и ее оправдал,ИМХО. Забивать сразу стал. Да и видно по игре, что большой мастер (по крайней мере, в наших масштабах). Играл он сильно, что уж говорить. Жаль, что не в Спартак пришел. Хотя и Велитон молодец.
блин, Ивановича-то забыл! Вот кто лучший защитник-то!!! Точняк. Монстр просто парень.