75

Валерий Непомнящий: «Не верю, что руководство ЦСКА расстанется с Газзаевым»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий прокоментировал ситуацию в ЦСКА, отметив что главный тренер армейцев должен остаться у руля команды в следующем сезоне.

«Мне, если честно, не особо верится, что по окончании сезона руководство клуба расстанется с Газзаевым. Более того, этот шаг стал бы ошибочным. Как можно отказаться от тренера, который многое сделал для развития клуба и еще многое может сделать?

Понятно, что у команды есть определенные проблемы, но на то и существуют тренеры, чтобы анализировать их и исправлять недочеты. Я знаю, что у людей, возглавляющих ЦСКА, аналитический склад ума. Уверен, что в следующем сезоне у армейцев все будет нормально», – цитирует тренера еженедельник «Футбол».

43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
11.11 12:12 seMen_SM

Ты мне лучше вот на какой вопрос ответь.

У вас когда были недовольства среди
болел тем же Старковым например...

Тоже было такое кол-во тех кто всех кто был недоволен Старковым Скалой,Федотовым) клеймили конями и неправильными болелами и нудели про то как надо быть благодарным Старкову (Скале, Федотову) за то и сё ?
мда, на этой ветке делать нечего, тут кони друг с другом пикируются!=)все равно правого не найдете..
1.11 00:15 Maggg +1000000000000000000
11.11 11:05 Sotnik^

90% болельщиков ЦСКА прекрасно понимают, что ВГГ исчерпал себя и молча ждут смены гл. коуча

Ты видимо явно не входишь в эти 90% ?

Ты явно НЕ спокойно сидишь и ждешь смены главного коуча...

Ты просто таки бравый защитник ВГГ.

Везде и всюду всех лезешь и учишь и поучаешь что мы должны быть ему всю жисть благодарны за его заслуги....

И ни ни критиги в его адрес...

Иначе сразу - истерички.

Ибо так решил сам Sotnik^.

11.11 11:15 Сармат015

Алан я только за :-)

Может там он вновь обретет себя.
11.11 11:28 Сармат015

Ну тут думаю главное грамотное руководство... А там уже и тренера пригласят хорошего и спонсоров найдут и тд.

Гинера не отдадим :-)))))
11.11 11:41 Sotnik^

да ну Марк, неправ ты..до оскорблений таких явных скатываться ни к чему(не думай - не учу, просто имхо) . Duke, по-моему ,нормальный мыслящий конь, просто вы с разных сторон к вопросу заходите. Понятно, что неудачный сезон у ЦСКА, понятно, что Газзаеву надо уходить - но если вы так оба думаете, чего до таких низменных выяснений отношений опускаться?
миротворец, сцуко..=)
11.11 11:55 seMen_SM

Да он вроде в данной ветке до оскорблений в мою сторону не дошел...


Или потерли чего ? :-)
11.11 11:38 Сармат015

Из тех фигур которые фигурировали в прессе как возможные или вообще ?
11.11 12:03 Duke_2007

хы=) да не-не, ниче не потерли=) а если и потерли, все равно не признаюсь=) не надо ссориться, господа.(с) я вот так считаю - надо более широко мыслить - вы оба болеете за КЛУБ, и желаете всех благ именно КЛУБУ. Никто заслуг Газзаева не умаляет (даже я, мясной в общем-то до мозга костей) - все болельщики ЦСКА будут вечно о нем вспоминать, относиться к нему с безмерным уважением, он вписал очень славные страницы в историю ЦСКА - но настала пора делать изменения. Как в составе, так и на посту главного тренера. Собственно, состав нужно было обновлять наполовину уже с начала сезона 2006, потому что еще Лобановский говорил - если команда что-то весомое выиграла - ее надо разгонять, потому что мотивация будет безвовратно утеряна. Жестко конечно, но можно и не так кардинально ведь. В общем, не ссорьтесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем