Sky Italia: «Золотой мяч» получит Кака
По предварительной информации, полузащитник «Милана» и сборной Бразилии Кака станет обладателем «Золотого мяча» премии лучшему футболисту года, вручение которой состоится 2 декабря. Информация косвенно подтверждается тем, что «россонери» начали подготовку к поездке футболиста на церемонию вручения награды, которая состоится в Японии, сообщает телеканал Sky Italia.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
При чём ЛЧ?
Кака видит поле очень хорошо,я согласен.
У него вообще мало недостатков,единственно,как мне кажется,он не очень комфортно себя чувствует при плотной опеке(может я и ошибаюсь)
А вот Шустера я великим не считаю-ни как тренера,ни как игрока)
Обобщения очень удобны,но ,в то же время,обычно очень неубедительны.
За понимание-благодарю!
На моей памяти самым техничным у немцев был Пьер Литтбарски-очень нравилась мне его игра.
Кстати о ностальгии,за ссылку спасибо-много интересного почерпнул)
ИМХО
1.Кака, 2.Месси, 3.К.Роналду
Месси в НЕКОТоРЫХ матчах показывает просто фантастический футбол,но за весь сезон пока я бы его на второе место не поставил.ПО мне ,третьим должен быть или он ,или Стиви Джи.Тоже ИМХО.
Аргентина-Сербия)
Понты дороже результата! У Милана нет понтов и нет результата. Определись что всё - таки дороже!
Ок ) поправка в ту фразу «могут тока некоторые болельщики МЮ с этого сайта» ) Ты как я помню поадекватнее других болельщиков МЮ )
А про финты это довольно широкое мнение, он конечно умеет неплохо финтить, и не редко это приносит пользу, но 60% где-то это чисто на показ, а не для дела.
ЛЧ это один из результатов. Я вовсе не говорю что Кака хуже чем Роналду или Месси. Просто очень трудно из этих игроков сделать выбор. Кто лучший выбрать!
Для меня лучший Роналду.