Валерий Газзаев: «Попытаемся занять третье место в группе»
После поражения «Интеру» (2:4) в групповом этапе Лиги чемпионов главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев пообещал, что его подопечные будут бороться за третье место и выход в Кубок УЕФА.
«У нас еще имеются шансы на третье место в группе, которое мы и попытаемся занять. Особых претензий к своим подопечным у меня нет считаю, что в целом ЦСКА провел хороший матч. Наверное, результат был бы другим, если бы мы чуть дольше вели в счете с разницей в два мяча. Однако я доволен мы провели два неплохих матча против очень крепкой команды», цитирует Газзаева РИА «Новости».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Фенеру похоже достаточно мотивации своего поля, а вот итальянские команды часто практикуют слив в такой ситуации, по крайней мере жопу рвать точно не будут и 0:0 их вполне устроит
Ну может вся страна и видит....
А газзай не видит....
А он элитный и приговоренный к победе..
Первый после бога...
Если не сам бог.. для некоторых наших красно-синих фанатов-сектантов почитателей шелковистых усов...
(которые кстати давно должны быть сбриты)
Вообщем ему видней :-)))))
P.s. не Горелов а Григорьев. :-)
Во! Как он Интер приложил!
Комментатор не то сказал. Роберто Карлос, Алекс, Дейвид, Едуа, бразильцы Фенера, играют во всех матчах чемпионата страны и ЛЧ. Скорее, в случае гарантирования выхода из группы, Зико вместо них выпустит молодых игроков команды. Для опыта в ЛЧ.
этой зимой кони говорили «данунах на этот КУЕФА нужен, пройденный этап, у нас чемпионат, Лига Чемпионов будет», теперь получается опять в КУЕФА серьезно играть будут, ведь ЛЧ на будущий год не предвидиццо ))
-------------------
в этот год мы в кубок не пойдем шавло уже про платил что бы спам его выиграл=))
даже бавария подумывает снятся с турнира! =))
...Да и жалко будет, если такая хорошая команда, как ЦСКА, которая играет в содержательный футбол, останется за бортом еврокубков.
С этим спорить не буду